Общество
Придя к власти , чтобы вы сразу изменили?
Надо было бы прищучить всех олигархов и ввести запрет на вывоз капитала из России. Тогда положение в российской экономике сразу начало бы выправляться.
распустила бы думу
Я бы сделал прогрессивный налог.
Национализировал всё то, что нахапали Миллер и Чубайс.
И экстрадировал в россию Горбачёва, что бы судить его.
Выгнал бы всех стариков на заслуженный отдых.
если бы да кабы.... блажен, кто верует...
закрыл бы ответы и восстановил бы вопросы...
Ничего, мне бы просто не дали ничего изменить, Президент страны это как Номинальный директор в конторе который ничего не решает и никак не влияет на работу.
Начал бы с Думувцев как Пётр 1 всех к чертям разогнал халявщиков и закрыл бы сразу Космические программы жрущие миллиарды рублей каждый год, а по телевизору каждый день деньги клянчат на больных детей помогите.
Климат
Ушёл бы в долгосрочный оплачиваемый отпуск.
Своё благосостояние =)
1) провозгласить - свободу, равенство, братство!
2) уравнять зарплату рабочим, служащим, пенсионерам, депутатам и министрам, всем платить одинаково - по 100000 рублей
К сожалению, у меня нету должного образования и желания чтобы качественно вести политику в стране. Да и это же всё таки не маленькая Ирландия, один неправильный шаг и всё сломается на×..уй.
Статус вконтакте
даже не знаю это настолько сложно
кремлевскую стену перекрасил
Увеличил бы пенсионный возраст себя до 90 лет и возглавил бы женскую сборную по гимнастике
А в какой Стране.?
Многое
я бы наворовал всю казну и дал бы по съёбам
ну а что? по крайней мере, честно