Общество
а если коммунисты придут к власти, то самолеты\пароходы\автомобили сразу прекратят биться\тонуть\падать?
Прекратят. Прежде чем вылететь, поехать и поплыть - тысячу раз проверят. . Никто не захочет срок тянуть и немаленький...
Чернобыль 26 апреля 1986 года, гибель в Цемесской бухте лайнера А. Нахимов 31 августа 1986 года, -погибло около полутысячи человек. До "демократии" еще не доехали тогда.
Дмитрий Фаюстов
Вот и вспомни как это было..и сравни два этих случая...и почему эти два случая нельзя друг с другом сравнивать..
Да, наведут порядок.
Да. По команде.)))
Падать не падать.. А заводы в первую очередь будем ставить на ноги.. .
Что бы Самолёты, Пароходы и новые машины выпускать..
Рафаил Хакимов
Будем ! На Дальнем Востоке и под Воркутой - демократов там трудотерапией лечить !
Kseniya Mackevich
будем/?самодержец николай 2.?загнул ты серёга.правильно, давай по нашему по партийному,пацан сказал ,пацан сделал.
Просто мы об этом не узнаем...
коммунистов нет!! ! это в наши дни миф!! ! а назвать себя и утюгом не трудно!!!
"Жирных Котов" стройными рядами на освоение НЕСМЕТНЫХ богатств Колымского федерального округа... Под славным руководством Ромы Абрамовича! Это так оздоровит атмосферу!
Наверно, да.. в СССР если чиновникам давали срока по полной программе от 15 до расстрела..
Коммунисты? Это КПРФ что-ли? :-)))))))))))))))))))) Если эти придут к власти, то самолёты/параходы/автомобили исчезнут, как класс. :-)))))
Ленин сказал в своё время: "Есть такая партия! "
Так вот, сейчас нет такой партии....
Нет, не сразу: сначала нужно будет все починить и построить...
Как только перечитают голоса- так сразу
Нет, эта информация будет секретна.
всё что ездит, летает, плавает имеет привычку биться, падать и тонуть прилюбой власти. лиш бы это небыло системой.
Да такого кабака как сейчас не будет, это точно.
да дело не коммунистах или демократах дело в отношении..
Коммунисты прийдут, этого мало, надо строй поменять.
Нет. Просто об этом перестанут сообщать в СМИ.
не сразу но перестанут =))
Конечно! Сразу же и перестанут. Как это раньше и было. Тогда ведь ничего не падало. не тонуло и не билось.
начнут бится тануть и падать в2 раза больше + законов гадких понапишут
а то !!!им же сразу крылья в красный цвет и "вместо сердца пламенный мотор "...а всем буржуинам дадут красные книжечки - пущай там золото моют в горах. а потом перевоспитанные будут поднимать капиталистическую деревню.
Ну, сразу не прекратят, но может начнут делать новые, как делали это раньше, что бы не тонули, не падали и не бились.
Алёна Александровна
всю жизнь прожил в военных гарнизонах. и бились,и тонули, и падали один взрыв линкоара/новоросийск/чего стоит.булгария по сравнению это маленькая авария,а гибель нахимова, паром эстония затонул.открой в гугле/аварийность мирового флота.посмотри.
Ломать не строить. Трудно им прийдется.
Альтернативы не вижу, а КПРФ хороша только в оппозиции. Причем в США летают КИТ-наборы; параглайдеры, мотопараглайдеры, вертолеты, самолеты, забыл как называют типа вертолеты но с тянущим винтом не говоря уже об автомобилях и мотоциклах, но с определенными ограничениями. Производитель или продавец изначально ни в чем не виноват, но имеются ограничения на эксплуатацию; типа запрещения перевозки пассажиров, и пролет над определенными территориями. Ну как б/у Боинги с американской помойки не могут летать над территорией США, или самоделки, но только официально зарегистрированные. Короче должны быть правила обязательные для ВСЕХ без ИСКЛЮЧЕНИЙ.