Общество
Не..ну правда... што будет если коммунисты придут к власти?)))
Вот накаркаешь... придут камуняки к власти.. . и настанут времена дефицита.. . жрать буит неча, за колбаской в очереди придётцца стоять, сервелатик тока в заказах от работы (работа буит тока в госпредприятиях) ...на демонтсрации будем ходить.. . на "картошку" ездить.. . получать по 150 рублей.. . джинсы из-по полы.. . распродажи в универмагах от работы.. . зато водовка по 3-62, пиво жигулёвское, автобус и метро по 5 копеек.. . Гуляй рванина от рубля и выше!! ! ))
мы станем комсомолами, и жизнь станит иметь смысл, и всем будет весело
Водка по 3. 62?
И спички по копейке.
А речевки поешь!))
некоторых посадят. не за что. так за воровство.
Как воровали так и будут воровать... от названия суть не меняется...
Иду по Москве. Ну, не нравится все кругом. Глядь, - к власти коммунисты пришли. Пришлось срочно тебя к себя брать. Как тут уедешь?))))))))))))))))))))
да скорей бы:)))
Тебе придется забыть о своем гардеробе и косметике, о свободном интернете.
Да и вообще цены на фрукты резко подешевеют))
Тимка Касимов
привет Ахмед)))ну хоть колбаса будет подешевле..может сделают её по цене 2РУБЛЯ 20 КОПЕЕК?)))*сижу мечтательно пялюсь в потолок*))
Им даже не придётся менять кабинеты. Многие ещё с тех пор заседают.
...а что страшно.
теперь уж не придут а содной стороны было бы неплохо
Пилотки будут торчать из пилоток))))
Будет железный занавесь – выезд в капиталистические страны ЗАПРЕЩЁН! Появятся очереди со временем - дефицит всего и вся, потому что не будет никаких индивидуальных предпринимателей и частных магазинов, и никакого импорта, в принципе не будет никаких иномарок и никакой частной собственности, всё будет под контролем государства. Короче рабство и нищета! Есть только один «положительный» момент - нищенская зарплата 5 и 20 числа каждого месяца и один раз в год профсоюзная путёвка в какой-нибудь санаторий (если заслужил) . Да, и ещё, не знаю, как они там решат с интернетом, скорее всего, отключат по всей стране, а по телеку и радио будут только государственные каналы, создадут всякие контролирующие органы, которые будут решать, что народу смотреть и слушать, а газеты будут только коммунистические, которые будут рассказывать об очередных съездах партии и вещать об успеха животноводов, колхозников и шахтёров. Есть только в этом одна прелесть – никакой чернухи в СМИ.
Исчезнет коррупция, старая власть будет наказана, вернется цензура, снова заработают заводы, исчезнет безработица и тд.. . В конце концов Россия перестанет разлагаться!
Eлена Копп
Что-то в 1989-90 гг. наблюдалась совсем другая картина! )))
будет....:)