Общество
Будут ли снимать фильмы про слесарей,сантехников и ткачих? Если коммунисты придут к власти.
И про любовь доярки и тракториста. Третий лишний-конюх.
Сергей Козлов
Замечательно посмотреть,например "Афоня в Куршавеле",который будет рассказывать о том,как сантехник Афоня заработал за тридцать лет на двухнедельную поездку в Куршавель.))))
нет. должны прийти к власти сантехники и ткачи. ведь теперь менты и прокуроры во власти так про них все фильмы.
Не знаю будут или нет, а хотелось бы подобный фильм увидеть - про ментов и бандюгов уже обрыдло. Допустим честный сантехник ЖКУ борется с произволом своих начальников и выводит их на чистую воду - думаете не будут смотреть?
Ждёшь, когда о жизни фильмы будут или в падлу тебе кино про сантехников глядеть ?
Сергей Козлов
Напротив,я только ЗА!Лучше уж про сантехников глядеть,чем про зажравшихся олигархов.
Ну да! )) очень интересно, вот в Советское время снимали про рабочих и колхозников, сейчас про олигархов.. почему?
А чем они тебе не нравятся. Между прочим на них и держится страна. А остальные потребители.
Сергей Козлов
Вопрос без юмора.Я только ЗА!
да, будут фильмы на производственную тему, типа "Премии" и никакой лирики)))
Лучше про сантехников, чем ДОМ-2
а ты хочешь сериалы про бандитов и ментов, которые государство сейчас финансирует? любишь смотреть сцены насилия?
Сергей Козлов
Да я без юмора задал этот вопрос.Мне тоже омерзели бандиты и олигархи на экране.
В смысле - на производственную тематику сегодня? - значит, про бандитов, воров и проституток.
Нет, надеюсь до это не дойдет, в СССР все-таки была определенная классовость, чем обуславливалось появление подобных фильмов.
А почему бы нет. Они что, не люди? Раньше снимали, и ведь не скажешь что плохо получалось. Потому что снимали таланты и профессионалы своего дела. Сейчас с талантами и профессионалами напряг.
Сергей Козлов
Я тоже так считаю,надоели фильмы про олигархов и бандитов.
а я бы про геологов посмотрел люблы когда природу тайгу и реки показывают а ещеб лучше придумали профессию кто леса восстанавливает после революции которая будет после этих варварских порубок леса
а вам больше нравятся вампиры, инопланетане и бандиты? сказки любите? а без слесарей и ткачих не прожить!
Сергей Козлов
Вопрос без юмора.Я только За!Чтоб прославлять людей труда.
да. пора бы уже поменять эту лабуду.
Не в моём понятии, про простыъх людей неинтерестно публике. только ей интересна фальш да экшн опять, суют нам в мозги Американскую идею, что хорошо это всё смотреть и така-же идиотски смеяться как Американцы это делают. По ходу сразу скажу я не коммунист а вполне адыкватный человек, который просто советует здравый смысл другим, ведь чем-то и порно мы позоимствовали у Америки, и что в рнезультате вышло: Половина страна дрочеров. которым на всё напливать лишь бы сесть и давай себе целыми часами. Терпеть таких людей немогу!
Сергей Козлов
Мне,лично,интересны советские фильмы.