Общество
У меня одного такие мысли, что если оппозиция придет к власти, то сразу передаст правления США? Хотя они не придут никогда
Бред! Опять: "оппозиция"! Лечись, парень! Уже задрал! Оно понятно, что ты даже не понимаешь смысла этого слова. По секрету тебе скажу: оппозиция - это партии, которые имеют позицию, отличную от точки зрения правящей партии. Отсюда следствие: оппозиции нет только в однопартийной системе. Отсюда вопрос: Ты за однопартийную систему, или просто дебил? И маленький совет: Если уж ты на этой теме зацикленный, то, хотя бы, пиши не "оппозиция", а "несистемная оппозиция", тогда в твоём бреде появится хоть мало-мальский смысл!
cir545454
Я и так пишу тоже,а что за нервы?От правды?
Я вот в раннем детстве, которое пришлось на очередной период обострения советско-американских отношений, после просмотра на ночь новостных программ, боялся засыпать, так как думал, что меня могут ночью американцы похитить для опытов, ну, или ядерная война начнется внезапно.. .
У всех свои страхи.. . Но если детям они простительны, то взрослый челвек должен все-таки уметь здраво анализировать и делать собственные выводы, оприраясь на этот анализ...
нет, не у одного.. . ещё такая мысль у Дерсу Узала и у Гали Космачевой.. . что в сущности одно и тоже...
Странная мысль с утра пораньше.. .
Во первых Россия де факто принадлежит пендостану.
Во вторых - конец тезиса явно противоречит Конституции РФ.
Так они сейчас и управляют через своих .
Первое что сделают либерасты - это уничтожат ядерный щит.
В целях мира во всём мире разумеется.
Ну а потом уже по накатанному сценарию. Влезание в долги и распродажа имущества.
В целях мира во всём мире разумеется.
..."оппозиция " это пятая наемная колонна США, хотя рядовые "оппозиционеры " могут об этом и не знать, но их лидеры получают бабло на регулярной основе -- 70 млн долларов в год только официальных вливаний госдепа "на развитие дерьмократии в РФ " по чьим-то карманам распихиваются, а сколько неофициальных денег уходит на "оппозицию " знает только ЦРУ, АНБ и немножко Собчачка (((:-
Виктор Лыков
И что, парламентская оппозиция, состоящая из: ЛДПР, коммуняк и справедливороссов - это тоже наёмники США?
Быстрее мы их передадим США. Пусть на Гуантанамо загорают.
Если принять как истину, что её "лидеров" готовят на Западе.
(Навальный уж точно не у нас учился.)
Мы больше не имеем право на ошибки! еще один ельцин и горбачев, и все, хана государству
Страну уже слили америке
я не понимаю, что значит оппозиция, как она выглядит?