Общество
Украина показала России печальный опыт, пустив оппозицию "свободу" к власти?
"Свобода, это слово только слово произносимое негодяями для достижения своих целей, руками растопыревших уши"
Украина показала России, что бывает, когда люди не идут на выборы: "Сволота" своих оголтелых организовала и они все пришли голосовать. Множество людей, которым "результаты выборов и так были очевидны", голосовать не пошли и сильно удивились, когда результаты оказались из разряда "неочевидных". Теперь все мои знакомые, которые не ходили на выборы, сказали, что в следующий раз первыми побегут, чтобы эти уроды-нацисты вообще никуда не прошли...
Азат Зайнуллин
Действие рождает противодействие. Не было бы во власти бандитской партии регионов, не было бы Свободы в парламенте. Клин клином вышибают.
Не знаю что вы нашли в этом опыте печального. Украинскую интеллигенцию приход Свободы в парламент только радует. Наконец-то бандитам во власти будет противостоять реально народная партия, избранная не за деньги олигархов, а искренним волеизъявлением народа. Печалится следует только бандитской партии Регионов, которая теперь понимает, что за произвол придется отвечать когда-то по всей строгости закона.
Александра Ширшова
Где ж вы такую поганую "интеллигенцию" нашли? Это вы о тех, кто из схронов повылез?...
А вот эти люди не опечалены?
Фашизм. Львов 9 мая 2011 http://www.youtube.com/watch?v=_J5oArP4Xdw&NR=1&feature=endscreen
А родители этих детей?
http://www.youtube.com/watch?v=wpCjuynLiEU
А вот эти люди не опечалены?
А родители этих детей?
Свобода в Украине не у власти. У них всего лишь 10% в парламенте. Но люди, которые столкнулись с мусорским-прокурорским-судебным-чиновническим беспределом, с мафией в законе - обращаются к свободе. И получают помощь. Помощь не на словах, а конкретную: крепкие кулаки и широкие плечи. И о чудо, сразу беспредел прекращается.
Александра Ширшова
Беспредел прекращается... Фарион, Немыря.. и иже с ними... беспредел в Одессе.. -о, чудо! Парады "патриотов" с немецкими крестами на груди.. "беспредел прекращается"?...
Фашизм. Львов 9 мая 2011
http://www.youtube.com/watch?v=_J5oArP4Xdw&NR=1&feature=endscreen
http://www.youtube.com/watch?v=ftCkMse2wxM
Фашизм. Львов 9 мая 2011
Вот именно!
Печальный опыт ещё впереди. .
Дело в том что всё это уже было, история это хорошо показывает. Включая то что никто не делает выводов.
Казнящих, героев, стреляющих, рыскающих в поисках врагов (!!), обещающих процветание и т. д. ОЧЕНЬ МНОГО.
А вот когда строить, работать, закладывать мир и гармонию то тут что то опять "какашки" выходят. .
Пока никто не печалится, а там видно будет