Общество
Почему в России закрыли все программы где обсуждались действия власти "свобода с Савиком Шустером"? у нас свободы нет?
только здесь....только не все умеют ведь интернетом пользоваться?)
нет и не будет
К чему рабам дары свободы?
Савик Шустер пусть пейсами в другом месте трясет. Ну хотя бы у вас . А в России они всех заебали.
Дмитрий Силаев
Ну по крайней мере там правду говорили - а сейчас по телевизору новости смотреть - это обблеваться можно - наши Российские... ни какой свободы - ни какой возможности выбора - все под колпаком растут....и Медведо-Путиных хвалят за жизнь хорошую... было бы за что)
А что ты хотел ЧК у власти
Савик Шустрый пусть Новодворскую за сиськи трясет!
Екатерина Рунова
судя по всему это ваша любимая женщина!!!
Швобода, швобода, швобода!! !
И не спрятаться и не скрыться, кругом враги, кругом слежка, все вокруг подозрительны!
Даже на Ответах свободы нет- модеоры следят!!!!
Юрий Малыгин
такого и забанить--не грех!
Будьте так любезны выйдите на улицу да оглянитесь кругом, уже от такой свободы навязываемой как 20 лет подряд тошнит, не надо быть огрниченно замкнутым -телек да комп !!!
Мы не доросли до свободы, свобода это прежде всего -ответственность, которой у нас почти нет. В нашем понимании свобода это анархия-что хочу, то ворочу. Соотвественно власть, те же наши соотечественники, дорвавшись до власти, делают все на своё усмотрение. Власть защищает себя вседоступными средствами. Плохо то, что средства массовой информации полностью продались, и занимаються тем, что развлекают, развращают народ и т. д.
на украине его купили.. . лучше его бы небыло..
У нас есть русские ведущие и всякие там савики русским патриотам без надобности !
не стоит заблуждаться.. . здесь тоже вся свобода под колпаком.. . свободы в России давно нет...
а где вы видели свободу в передаче Шустера?