Общество

Почему в России 25 процентов мужчин побывали в местах лишения свободы?

Guan Yin
да ладно, не может быть
Ануар Шаймуратов
Лучший ответ
В России- от тюрьмы и сумы -не зарекаются...
Вова Котков
Сидят за мелкие преступления, а основные воры никогда не сядут
Очередной безграмотный провокатор вылез из дерьма. Уйди, воняешь.
Арутр Шмидт
скорее 1\3
сейчас
это тебе не кровавый Сталин, при котором и народу в тюрьмах сидело меньше, и оправдывали каждого пятого
Откуда статистика? Из Госдепа США? По данным Минюста России - всего 3,7%.
Вы очень удивитесь, когда я скажу, что по причине совершения ими преступлений.
Alamsho Xushvaktov
Чё ты гонишь, внатуре!.. вся Россия сегодня - одна большая зона!..))
Судебная система коррупционного режима сажает всех кого не лень.
Ваша шутка про четверть урок меня напугала.
Да здравствует наш суд-самый гуманный суд в мире).
__
_Cергей _
А это как "Аттестат зрелости" для гражданина.
Скажите, в какой стране существует еще пословица :"От тюрьмы и от сумы не зарекайся. "?
--------------------------------
Кстати, как указали выше "на алкашей и нищету".Чушь полная, на них совсем внимания не обращают.
Поэтому и не сидят в тюрьме.
Нет таких статей УК.
Сейчас главное, чтобы отобрать бизнес пошли так называемые "экономические преступления".
Мода.
Балашова Ольга
Кузница кадров.
Женя
не 25, а 250, п.... ть, так по-крупному
Не 25, а 47. Из-за безработицы, безграмотности, отсутствия досуга и так далее.
Ольга Тенякова
Даёшь больше!! ! Кто за то что у нас 45% зеки?
Максим Попов
Пруф в студию.
Виктор Виктор
Чего - то не верится.
Регина Отт
алкаши и нищета
путя во всем виноват
много 25,-а вот 2,5 согласен.