По призывам Саакашвили-это мы (Россияне или по ихнему вечно Путин) маниакально все приурочиваем к Олимпийским играм?
Может меня осудят, но ребята не вызвали неприязни, Но Руслана так вроде честненько про волонтеров и
эвакуацию и вдруг голодные дети, которых бросили коммунисты. Так плохо без врага коммуниста?
Странное ощущение вызвало мнение журналиста: виртуальная война. Где-то и мы наверно так ощущаем. А зачем?
Общество
Я сегодня посмотрела передачу Савика Шустера, где он к обсуждению привлек британского журналиста. Столько вопросов.

Данная передача не разъясняет, а пытается навязать мнение.
речь, наверное, вот об этом ролике http://www.youtube.com/watch?v=n9h0XzdrByo
приведу мнение Л. Вершинина = ...Подонок Шустер, показав аудитории материал британского корреспондента, побывавшего на передовой вместе с батальоном "Восток", решил дополнить сюжет еще и беседой с автором, благо, он с этим автором неплохо знаком. Видимо, ничуть не сомневаясь, что тот, ничуть не симпатизируя России и представляя вполне антироссийское издание, расскажет все как надо.
А вышло иначе. Отборная, мразь к мрази аудитория вдруг нос к носу столкнулась с правдой. Журналист, кто бы мог, сцуко, подумать, оказался не подонком, и подробно рассказал ровно то, что видел: о простых людях, ничуть не террористах, защищающих свой дом и свои семьи от фашистов. То есть, от карателей, которых невозможно отличить фашистов, потому что они ведут себя как фашисты. Причем прервать его было невозможно, не показав, кто есть кто, а забить битой или сжечь, поскольку далеко, тем паче...
Денис Прохоров
Меня реально все шокировало. Я помню, как мы с мамой трепались о своем бабском, а сын, читатель быстрых новостей в интернете прибежал к нам на кухню и говорит война с Грузией. А мы-не понял. Я помню растеряного Путина заглядывающему в глаза Бушу. И принимающего решение Медведева- а по другому ни как. А он президент. Спасибо Игорю Волошину за фильм Олимпикус .Меня сначала озадачил господин СААкашвили, в этой передаче, а потом взбесил своим подстрекательством. Ну не доходят до меня эти терриреториальные притензии в рамках СССР. Боже как поумнеть.
Знаете, я ни нашего Соловьёва, ни ИХ Шустера не смотрю... и жить как-то легче.
Ни х не понял то ли Шустер совсем дно, то ли вы не можете изложить.
Денис Прохоров
Я скорее не могу изложить. Потому что первый раз посмотрела целиком. Чаще, если попадала, мне было не интересно. Я вроде дна не увидала. Но с журналистом я согласна была, что почему ему должно быть стыдно, если он говорит правду.
Да Шустер лоханулся с бритом. Такие у всех ипальники были ошарашенные в студии :)
Жупар Аханова
А где посмотреть? скиньте ссылку
Пархатого ещё под Бабий яр не спихнули?
Шустер омерзителен. Он более омерзителен, чем даже Караулов, Познер и Минаев, вместе взятые.
Смотрел. Шустер вменяем (в этом конкретном эпизоде - точно) .
Британец в недоумениях, он пытается донести что видел, а укропы - "не, мы лучше знаем, нам давно всё объяснили, росиянские войска с супероружием сражаются против всей армии украины. "
Выглядело так.
....
Наивные чувачки, росиянцы, если бы пошли, сражались бы уже под-о Львовом на пятый день.
Выглядело так.
....