Общество
только что посмотрел передачу БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ. Там в конце был сюжет про убийство подростков(+)
Кто видел вспомнит.Кто не видел вкратце. Группа сатанистов во главе с каким то иностранцем заманили в лес 4 подростков(3 девушки и 1 парень) и убивали их несколкьо часов мучительно. Потом расчленили их и похоронили. Сатанистов арестовали. А этот иностранец уехал и живёт гдето припеваюче. Говорят что снимал убийство и мучения на видеокамеру и потом продавал за большие деньги. Сатанисты не хотят ничег опро него рассказывать потому что он им пригрозил смертью.Так вот. 1)Как думаете стоит ли этих сатанистов ПЫТАТЬ что бы они рассказали про этого иностранца чтоб его найти?2)От куда берутся вообще такие МРАЗИ кто может убивать мучить детей и те кто покупает и СМОТРИТ ЭТИ УБИЙСТВА?
Этих падонков надо отдат родителям и друзьям погибших! больше ничего! Может быть скоро вы увидите в "Битве" сюжет про пропавшую безвести девочку, про мою сестру. И поэтому я знаю что хочу сделатьс этими уродами!!!
Ээ... В каком смысле пытать?
Естесственно, нужно добиться справедливости. если у нас она в стране вообще есть.. .
меня тоже всегда это удивляет и повергает в шок, как таких людей Земля носит. Кто дает им право отнимать жизни. и при этом не чувствовать уколов совести и еще и жить за границей припеваюче.. .
И немного оффтопа, простите:
И вы не считаете, что все эти шоу (Интуиция, Битвы всяческие) -полная подстава? Меня всегда поражало, что там рассказывают истории про убийства и приходят матери и отцы убитых.. Разве это правильно? мне кажется, нет. (И между прочим, в одной из битв показывали парня, который хотел узнать, кто виновен в смерти его матери. И этот же парень снимался в Часе суда на каком-то канале...) Ну не подстава ли?? И истории наверняка вымышленные...
И немного оффтопа, простите:
Я думаю что экстрасенсов пытать совсем не нужно у них же тоже огрничения есть свои им же хуже может быть они по-моему совсем не должны рассказывать прошлое им могут отомстить! а убийцы ясно понятно откуда берутся из неблагополучных семей, подвалов, да и наркоманы всякие! это конечно грубо сказано мрази они люди в первую очередь а вот какие это другое дело -больные конечно у них совсем не в порядке с головой и всё!осознанно они сделать этого бы не смогли!
отрубить козлам яица!