Общество

что вы думаете о передаче Битва Экстрасенсов?

Это пи**ц полный! В совет. время бы таких людей расстреляли или отправили бы подальше, как Вольфа Мессинга. Эти люди-чудо! То, что они делают, фантастика!
Максим Новиков
Лучший ответ
Дешевая чюхня для подростков и лиц, равных им по умственному развитию.
интересная передача- всегда её смотрю!
дурят они нас или не дурят каждому своё мне лично один хрен обманывают и пусть, правда-- и пусть
Али Абабакиров
расскажите вкратце, о чем она?
Олег Ремизов люди приходят на кастинг,там различные задания на проверку способностей,и так выбирают лучших,и каждую неделю они проходят испытания-потом путем смс голосования люди выбирают победителя-лучшего из лучших
Забавная, только не знаю: верить или нет.
Пиарят новый вид трудовой деятельности.
С_
Санек __
Это обычное шоу. Нету там никаких экстрасенсов. Это шоу для тех, у кого либо не хватает мозгов чтобы понять что это полная хрень, либо кому просто делать нефиг.
Очень рекомендую не смотреть эту хрень, смотрите дискавери
Елена Оникий
Несколько раз смотрела - затягивает, интересно и жутковато. Лучше не переступать за эту черту, не знаешь, с какими силами они общаются и "творят" свои чудеса.
лажа
Брюс Уиллис
Мне нравится! Интересно.: -))
Айтур Исманов
смотреть интересно, но слабо вериться что всё это правда!! !
Если все в жизни можно предвидеть - и прошлое и будущее, почему же у нас всё так хреново - ведь всё можно предотвратить или хотя бы раскрыть уже содеяное - вот раскрыли б какое-то резонансное дело - может тогда б и поверила))))
Даниил Цуркан
битва каких-то клоунов! лично я в эту хрень не верю!
кто-то действительно экстрасенс, а кто-то мошеник, приходят все. .
Игра на публику!! ! Но екстрасенсорика всеже существует ето точно!!!!
интересная передача
врядли правда, но играют хорошо