Общество

Почему сейчас стали популярны такие передачи как "битва экстрасенсов"?Ведь всяких кашпировских мы уже проходили в 90-ых?

в стране много наивных дураков, котоорые верят этой чепухе
Анастасия Жолнерчик
Лучший ответ
бесовщина это! модно потому что люди во власти бесов!
Так дураков-то меньше не становится. Тем более, что за 20 лет новые народились.
Влад Азоян
Кашпировский и экстрасенсы (как и сами экстрасенсы) - ооооочень разные АНОМАЛИИ.. . как можно их "одной гребенкой" мерять?
Не скажи, в 90 Кашпировского вся страна смотрела разинув рот (помню) , а сегодня только на одном канале постоянный % зрителей
(лично я это не смотрю)
To
Toori
человеку всегда хочется без труда на халяву улучшить жизнь . особенно когда уже все кругом настолько трудно и не выносимо - хоть надежду приобрести .
Влад Ганжа
народ любит зрелища с покровом таинственности)
Лилия Кам
Я подобную хрень не смотрю
ответ в библии Откровение 12глава
Вадим D
Неопределенность будущего возрастает. Человеку трудно сказать, что с ним будет через год, два, три, не говоря уже о долгосрочных прогнозах. В такие времена всегда наблюдается тяга к иррациональному.
Ильдар М.
чем тупее, тем лучше лтвлекает внимание народа
не стоит сваливать всё в одну кучу. а кашпировский это отнюдь не чумак! : и экстрасенсорика в принципе присуща каждому человеку! мы в совершенстве освоили вторую сигналку, а есть есть и третья.. . и множество других!
Почему СМИ или те кто их контролируют запускают тот же сценарий что и для развала СССР это хороший вопрос.
То что толпе показывают то толпа и кушает
эт кто сказал про популярность...
потому что женщины Бальзаковского возраста ведутся на это... вот вам и высокий рейтинг
Ст@с ...
Чтобы открыть людям глаза, например: цыгане намного слабее в экстрасенсеорик, и что 99 % нынешних экстрасенсов - это обман.