Общество
Почему общество так активно выступает за отмену "Дом2", а такая антиморальная передача как "Битва Экстрасенсов"
мало кого смущает?
Во всех работают по сценарию и зарабатывают. Это шоу, не чего не обычного, в России тем более.
Одно шоу, а другое блядс"й цирк
Хамство и невежество, это разные вещи.
Миша Миша
"Невежество" это вы о "Битве.."? Это не просто объебаловка, это мерзкое и лживое использование родственников умерших, ради личной наживы и славы
Конечно эти передачи надо запретить чтобы быдло смотрело хоть что то умное и окончательно не отупело.
А чем "битва" антиморальна, на Ваш взгляд? Такое же пустое шоу.
Миша Миша
В сценарии задействованы известные настоящие убийства. И родственников погибших просто используют ради славы и личной наживы. Это не просто антиморально, это мерзко
Наверное общество не знает, что, по сути, посягает на частную собственность, а в этом случае всем колхозом ничего решить не получится, а тем более, ни то, ни другое, взять и отменить, времена совка-то давно прошли.
В гостях у сказки, абвгдейка, квн, огонёк, хочу всё знать -вот что должны все смотреть.
Дом-2... это там, где малолетки, которые ничего не добились в жизни, срутся на показ?
Битва экстрасенсов... это там, где люди, развившие в себе способности, которые помогают другим разобраться в ситуации, соревнуются между собой?
Бред и соревнования? Сложный выбор!
Она постановочная, как и Дом-2
надо всю эту ерунду запретить !!!вот насмотрятся люди этого говна потм вступают в секты, идут к экстрасенсам деньги тратить - а что ведь рекламу им сделали
<<Gal4Ёnok>> ***
Да ещё какие деньги. Шепс за один приём берёт почти сто тыр:) Если он одарённый свыше и пришёл в этот мир помогать людям, как он утверждает, то почему такая высокоплачиваемая помощь?
А что аморального и в одной и в другой? Ничего. Моральность должна у васбыть. а передачи это бизнес. Вы еще бизнесу расскажите про "моральность". Тогда банки первыми отменять надо ☺
Миша Миша
Это можно применить еще к "Дому2", но в "Битва" занимается именно ложью по отношению к родственникам погибших. Раскрученные "экстрасенсы" просто делают бизнес на доверчивых людях именно обманным путём
Общество уже давно никто не спрашивает.
Каждый сам для себя должен решать, что ему смотреть