Общество

Почему Украина так активно выступает против Северного потока? У них что, других источников пополнений бюджета нет, кроме

Транзита?
Это же паразитический образ жизни.
У них "транзитический" образ жизни .

Они давно в трансе.
Б А
Лучший ответ
Александр Ляхов Дмитрий есть что вспомнить? https://otvet.mail.ru/question/223962640
Колония США -нищая, разворованная территория с Гражданской Войной и еврейско-нацистской Властью и Пандемией....
Юра Лунин
Владимир Леонтьев Меньше смотри телевизор
привыкла к халяве.. ((
Максим Минкин
Потому что это станет трубой-украинозаменителем. Страна-газопровод станет бессмысленна. Но кому-то какое-то время придется ее содержать. Содержать Запад ее не желает.
ВОРОВАТЬ НЕГДЕ И ПОКРЫШКИ КОНЧАЮТСЯ!
паразиты как по другому поступят .. приучили хо хлы в управлении СССР их к халяве, это уже у них в генах
Однозначно.
Кроме долгов ВМФ у них больше ничего нет
Л-
Любовь -Х-
А у России, что нет иных источников дохода, кроме унижения Украины и соседей и своих граждан погаными законами. Выходит нет.
Ирина Иванова
Евгений Манойло А каким образом унижена Украина?
Сегодняшняя Украина сильно напоминает Хазарский Каганат, который сидел на перекрёстке торговых путей и брал мзду за проход караванов, и у власти там сидела иудейская верхушка.
сколько же дураков, до сих пор, КЛЮЮТ на вопросы про соседа?!
неужели не надоело судачить про украину???
У них уже все электростанции и котельные переведены на спiжженый газ, а тут на тебе.
^^аскаров ^^
Есть, сталь, чернозем и солома
Про украину и воздух колыхать не стоит...
Живут и действуют строго по указаниям Вашингтонского обкома, за долю малую.
Галина Иванова
так они уже все продали или украли
В Украине те, кто у власти, считают, что их представления, на основе которых они действуют, правильные. Им невдомёк, что они где-то что-то пропустили в своих рассуждениях. Это своеобразный самогипноз.
обходные газовые пути лишают смысл президенства на руине.
У них было всё, но "незалежная" все просрала.
1) Потому что так сказали хозяева из Штатов.
2) Потому что. если не подгавкивать хозяевам из Штатов, они на дадут денег.
3) Если хозяева из Штатов не дадут денег, не та что быдет закупать вышиванки.
4) Если газ пойдёт в обход Украины, труба, приносящая прибыль. превратится в трубу, высасывающую деньги; а чуть позже - в трубу всему и всей.
5) Если у властей Украины не будет денег, хозяевам из Штатов станет безразлично, какую вышиванку ты носишь и на какой мове разговариваешь.
:) Когда у тебя нет денег, не на что содержать великую культуру, образование, телевидение и армию. Великая цивилизация рассыпается и становишься взаправду независимой страной, от которой ничего не зависит.
Потому что Украина не хочет, чтобы путнские воры друзья пилили деньги и бюджет на СП-2.
Артём Артём
Халява закончится, ГАЗ пиздить не откуда будет,...
Ян Сидлецкий
У каждого свой хлеб, у кого-то, например, реклама Северного Потока - 2 и реклама Газпромая а у кого-то - Антиреклама. Это естественно при капитализме.
Северный поток даст России больше прибыли за счёт прямой транспортировки газа, деньги Россия вваливает в армию и становится сильней, а это никому не выгодно)
К тому же Украина зарабатывает на транзите Газа через свою территорию.