Общество
Почему Украина настолько слабо выступает на Олимп. играх? И со спортом там так всё плохо?

Потому что не стараются, нет смысла, нет спортивной и политической цели чтобы быть первыми. Украина-это просто страна. Это не сверхдержава типа США, России, Китая. И не страна где серьезно упор делают на спортивные достижения типа Швеции, Германии, Канады, Испании, Бразилии, Италии и т. д. Так что и участие в спортивных мероприятиях происходит у них постольку поскольку. Для галочки-участие уже победа, просто чтобы не забыли.
S I
там же побороЦЦа с ахрессором можно и отримати перемогу
Украина-колония США и помойка ГЕЙропы...
А не плевать? Какое нам дело до этих гастарбайтеров?
У них сейчас другие интересы. А на спорте заработать нельзя, а вкладываться и вкалывать они не любят.
Елена Галич
А Белоруссия почему еще хуже?
Не просто плохое, а, называя вещи своими именами - позорное выступление. Это провал.
Так многие толковые спортсмены просто покинули Неньку. Кто в Россию, кто в Европу, кто в США. Вот и выступают перворазрядники вместо мастеров спорта международного класса.
Елена Галич
А Белоруссия почему еще хуже?
Систему разогнали, тренеры уехали, спортсмены тоже, другие специалисты тоже. Ура шановнi!
Елена Галич
А Белоруссия почему еще хуже?
Ольга Исаева
Так количество населения.
Там вообще ВСЁ ПЛОХО.
Так и так, сраная укра сдохла ведь еще в 2014 году.
Андрей Токарь
это как? страна существует. а под белым флагом и без гимна это РФ
Елена Галич
А Белоруссия почему еще хуже?
В спорт нужны вложения...
вот они кричали что воду не пустят в Крым
а бетонную дамбу уже 7 лет не могут достроить )
воду держит временная из мешков с песком)
Анна Семибратова
У них же нет ресурсов в стране, нет нефти, нет газа, нет леса который эшелонами от нас идёт в Китай, Ты задай вопрос себе что мы построили за 20 лет за деньги пришедшие не от ресурсов ,-НЕ чего. всё это деньги из выкачивания из недр земли, и спроси что будут делать в России твои дети и внуки после ухода жуликов от власти-.
Елена Галич
А Белоруссия почему еще хуже?
Им не до спорта, на них "агрессор" напал ))
Елена Галич
А Белоруссия почему еще хуже?
Ага, спорт показывает, как плохо в стране? ))))))))
Ирина Сушко
Я спрашиваю конкретно про спорт. То что там всё плохо в другом и так все знают.
В спорте всегда есть победители и проигравшие . НА это и соревнования. Сегодня ты выграл, через 4 года окажешся на самом низу ,
Денег нет на развитие спорта.
А что так волнует именно Украина?
Ирина Сушко
Хорошо расскажи про Казахстан ;)
Казахстан, судя по табличке, еще хуже
Хуже Белоруссии?
Valera Antonov.
В Белоруссии меньше десяти миллионов населения, чувак, а они на 37-м месте. Украина на 62-м ))
Вот футбол у них лучше, а это спорт №1, товарищи!
Мы занимаемся никому ненужными видами спорта.
Ирина Сушко
Футбол пока там более менее. Ключевое слово ПОКА.