Общество

как вы думаете почему русские плохо выступают на олимпиаде?? Причина есть? или спорт есть спорт и все...

Команды неплохо идут, дзюдоисты молодцы, велосипедистка.. . Провалились пловцы, да гимнасты в многоборье, стрелки.... Еще не вечер - 10 место будет за нами.... А по словам Медведева - по развитию спорта мы обогнали СССР и приближаемся к Англии.. . Вот так! )))))
Татьяна Беляева
Лучший ответ
Она уже кончилась? Выводы делаете!
Иван Харченко А что реально ещё догнать сша и китай?
Плохой психологический климат в стране.
Сергей Уйранов
Не знаю. Я в шоке! В Пекине мы были третьими. А теперь скатились совсем вниз. Осталась всего неделя (((.
Вот если бы на время олимпиады можно было опять объединиться в СССР!
Аsel Аhmetjanova
Сделать вывод о качестве выступления можно только после закрытия Олимпиады.
ВСЁ надо делать ВОВРЕМЯ.
Родина перестала быть допингом ...В спорте сейчас главное не достижения, а деньги
Китайцам понадобилось почти пол столетия, чтобы выйти в мировые спортивные лидеры, не думаю что нам понадобится меньше времени.
Причина та же, что и на прошлой зимней олимпиаде, попы из РПЦ нашу сборную освятили и благословили.
Viktoriya ***** Вы тоже заметили, что попы несчастье приносят? Ещё и с космическими кораблями та же фигня- как освящать их начали, так они и взлететь не могут...
Китай и США, две ведущие экономики мира, занимают 2 первых места.
Вывод, - какое положение дел в стране, такое же и в спорте!
Михаил Поляков
За участие и так платят, зачем напрягаться?
Просто они зажрались скатины
Илья Бравый
на бога надейся - а меньше бухай!
Попы плохо молются за них. или вода осящательная была подкисшая. А интересно, они освященную воду пьют там- ведь вродь как ввели сухой закон (а это тоже мобыть причиной - я вот с кагору или самогону ой как быстро бегаю).
пьют- гуляют наши люди.. . расслабились, понимают что всё равно деньги свои получат.. . напрягаться просто нет смысла для них
Orynbaev77
потому что все деньги уходят на сборную России по футболу =(
Людмила Лысова И толку никакого нет!!!
Пить меньше надо