Общество
Почему Россия так плохо выступает на Олимпиаде 2012? Это провал
Если отбросить свои амбиции и трезво посмотреть на ситуацию со спортом в нашей стране, то станет ясно, что это не провал, а вполне логичный и закономерный результат "многолетней усердной работы"...
Спорт есть спорт. Велик элемент случайности.
Это не провал.
Это спорт!
А если вам не нравится - рекомендую самой побегать и попрыгать, и завоевать хоть что-нибудь.
Хоть фантик от конфетки,
Вот тогда и поговорим.
Это спорт!
Хоть фантик от конфетки,
Вот тогда и поговорим.
Нашей стране всего 20 лет! А США - 200, Китаю - 4000! Так что же вы хотие от молодой страны?
Сказывается отсутствие финансирования детского спорта за все годы демократизации.
У нас нет спорта, едрисня всё развалила-сплошняком профессионалы-да ещё половина из них живёт и тренеруется за границей. Детского массового спорта и физкультуры вообще нет.
А откуда взять спортсменов?
Спортивных секций - раз, два... .
Зато ларьки с пивом на каждой остановке..
Спортивных секций - раз, два... .
Потому что китайы и американцы озверели.
Помните анекдот западный: да что вы все о десанте и морской пехоте: Вот Стройбат - те вообще звери. Им даже оружия не дают.
Ну а если серьезно, подготовка у них намного качественнее
Итоги подведут после окончания игр. Тогда и увидим своё место в мировом рейтинге
Путин поднял Россию с колен.
Просто, спротсмены этого ещё не знают.
А не пойти ли Вам обсуждать эту парашу в категорию "Спорт". Достали уже.
Ещё одна "революция" и желающих трудиться, а большой спорт это тяжелый труд, не останется совсем.
Нет моральных стимулов побеждать, потому что и так знают, что им все заплатят и большие деньги. Вот кенийки, бегая, знают что если выиграют, то они и их семья будут хорошо кушать, китайцы знают, что им разрешат 2-3 ребенка и они обеспечат себе старость, американцы знают, что они на эти деньги оплатят себе обучения и т. д. А у нас все знают, что и так все прокатит
спорт есть спорт. нельзя же быть всегда и всюду выше всех.
золотоносцы остались в. . СССР...
Там слишком много чиновников, как всегда! Примазавшихся! Наверное, неправильные установки дают!
Это эпик фэил)
спортсменов неосталось,
а новых не вырастили,
патются стимулировать всех бешенными деньгами
а ничерта не выходит
а новых не вырастили,
а ничерта не выходит
США, с самых первых олимпийских занимали если не первое место в общем зачете, то хотя бы входили в тройку. СССР, держа всех в железном кулаке и подбадриваемый здоровой конкуренцией с США, был всегда в лидерах. Кроме того в СССР спорт всегда был бесплатен и поощрялся. Сейчас в России за спорт нужно платить, чтобы ребенок хотя бы в секцию мог ходить, а на сборы ездить - еще больше денег. И приезжают на сборы пухляши всякие, которых даже бегать страшно заставлять, сломают себе что-нить, а родители засудят.
Думаю, все кто выше отвечал просто защищают наших некудышных спортсменов, причем тут озверели? ДОПИНГА НАЖРАЛИСЬ АМЕРИКА И КИТАЙ! Да, да ЭТО ПРОВАЛ! Причем Америке под суживают и медалей им все мало даже у России отобрали бронзу! вы товарищи не защищайте тех кто не может стать олимпийским чемпионом! да к сил бы не дзюдо наша страна бы на нуле была! видели что в бассейне происходит?? ни один российский спортсмен не вы играл золота, наша страна даже да казахов не дотягивает!! ВСЕМИРНЫЙ ПОЗОР!
Потому-что наши "олимпийцы" зажрались.
Платят деньги чтоб попасть на олимп!
А ностаящий талант не замечают (((
Платят деньги чтоб попасть на олимп!
А ностаящий талант не замечают (((