Общество
Почему наши (русские) так плохо выступают на олимпиаде? Обидно ((( Иностранцам - просьба не отвечать!
Потому что ценности поменялись. И засудили нас. Россию просто унижают. Даже в спорте. 16 серебряных, 15 бронзовых и ...3 золотых. Когда такое было?
потмоу что нынешние олимпийцы росли в 90-е годы когда спорт был заброшен, спортклубы закрыты, бассейны отданы под сауны, лыэные базы под коттеджи богатым буратинам- и где было растить олимпийцев?
так спортсменов нет-из за границы набирают россиян. Спорт весь загнула едрисня.
По-моему, очень даже неплохо. Как правило, немного не дотягивают до золота или до серебра. Так на то это и спорт. Всегда бывают более опытные или более быстрые.
А вот, если бы было, как тогда, тогда бы хорошо выступали. Чем Вы не довольны? Раньше все республики СССР вместе завоевывали медали для страны.
Нормально выступают ребята, медалей много, с золотом только не везёт. Сегодня Таня Архипова бежала наравне с эфиопками и кенийками, а это лучшие бегуны в мире.
Yar Smirnov
Таня Архипова - он разве русская ?
По-моему из Чувашии, значит чувашка.
По-моему из Чувашии, значит чувашка.
Виталий Туркеев
Валентина, не обращайте внимания, это все зубосрежитающие русофобы, мусульманские нацики...а этот так называемый в реале какой-нибудь хасан... ещё и с левого аккуанта строчит.
Какие стали МЫ такие и спортсмены
Потому что раньше был пристиж родины, было и золото. А теперь престиж - ?
авка у вас суперская! )
пока в детей --будущих чемпионов, не будут вкладываться --так и будет (
пока в детей --будущих чемпионов, не будут вкладываться --так и будет (
спорт государству не нужен. вот у нас ДЮСШ с древним оборудованием... а ребята тренируются, стараются, есть перспективные кто скоро КМС получит, но будь новое хорошее оборудование результаты лучше могли быть. а так там много железа из советского союза осталось. а нового нет.
А что чиновникам от медалей? С них деньги не распилишь. Строительство спортивных объектов - вот где золото.
Развалили детский спорт. Кадров мало. На этом выросло поколение новых спортсменов. Мрак
ну я думаю надо сказать спасибо тем кто шел на митинги в клнце 80-х начала 90-х требуя перемен. Вуаля вот Вам перемены. Кстати последняя Олимпиада СССР 1988 года мы были первыми со 132 золотыми....
Игорь Мартыненко
Эх... точно...
да просто нет мотивации побеждать, деньги они и так получат... .
как говорил товарищ Сталин "Не добудете золото на Олимпиаде. Поедете его добывать в Сибирь"
как говорил товарищ Сталин "Не добудете золото на Олимпиаде. Поедете его добывать в Сибирь"
Игорь Мартыненко
Ой, согласна полностью)))
Полина Барановская
Откуда цытата? Или одна бабка сказала?
да всё нормально.
Ничего за то наши нерусские отлично выстпуают ( Галстян, Исаев, Хаибулаев) . Кавказ - золото России!!!! Кто теперь со мной не согласится?
Да потому что пить надо меньше и больше отжимацо. На стадионах одна алкашня тусуеться
Похожие вопросы
- Почему российские спортсмены так плохо выступают на Олимпиаде?(((
- как вы думаете почему русские плохо выступают на олимпиаде?? Причина есть? или спорт есть спорт и все...
- Почему Россия так плохо выступает на Олимпиаде 2012? Это провал
- Почему наши русские девушки выходят замуж за иностранцев? Наших мало или богатого мужа надо7 Или сказки про заморских п
- Почему Россия так не хорошо выступает на олимпиаде?
- Какой самый любимый праздник у евреев?У русских Пасха говорят, а у них какой?АНТИСЕМИТАМ ПРОСЬБА НЕ ОТВЕЧАТЬ!
- Почему наши русские мужики такие неухоженные и совсем не умеют стильно одеваться? Вот итальяшки как с картинки сошли!
- И русские и украинцы славяне.так почему некоторые русские относятся плохо к украинцам.да еще и хохлами называют?!
- Почему наш народ живя хуже, в разы хуже США и Западной Европы критикуют Запад и говорят что он загнивает??
- Почему "УМНЫЕ" русские живут хуже,чем "ТУПЫЕ" американцы?
но в гимнастике, мы не безупречны были!
а золото еще будет - щас за дело возьмутся борцы и боксеры! КНДР вышла на легковесах, их время ушло, сейчас в дело наши веса вступают.
А в целом мировой уровень спорта сильно вырос со времен СССР.