Общество
Почему наши русские мужики такие неухоженные и совсем не умеют стильно одеваться? Вот итальяшки как с картинки сошли!
Почему наши мужики выглядят неухоженно и совсем не умеют стильно одеваться? Вот итальяшки как с картинки модного журнала сошли, причем почти все, в любом возрасте! Может, причина в исторической ситуации? Возможно, наши мужики не умеют хорошо одеваться, потому что им испокон веков приходилось ходить в лаптях и посконной косоворотке? Вот вкус и не успел развиться.. А у итальяшек там и Микеланджело с Буанаротти, и прочие Рафаэли)) Вкус у них в крови) А нам видно судьбой суждено лаптем щи хлебать :/
Я тоже об этом думала. Даже не будем брать итальянцев. Да, у нас в России есть тоже не обделенные красотой и вкусом, но это очень маленький процент. А среднего большинства нет вообще. Дальше пропасть и алкаши-вонючки. На этом фоне хоть военные выручают всех, у них по форме положено.
ну и что в нем красивого?

так они на картинке, а не в жизни....
Ильнур Хайрутдинов
не, довелось пожить в Италии какое-то время, мужики там одеты лучше, чем бабы
Ты про итальянских геев? В России тоже есть красавцы. Киркоров. Галкин, Моисеев. Они так красиво одеваются, что итальянским геям и не снилось.
Ильнур Хайрутдинов
ерунду пишете, какие геи? довелои повидать и геев, они там ходят в мини-юбках и на шпильках, кокетливо размахивая сумочкой) Я пишу про обычных итальянских мужчин
макаронники
Ты бы видела как америкосы одеваются, какие там лапти, мы по сравнению с ними- от Версачи
Ильнур Хайрутдинов
у амеров главный принцип во всем - лишь бы мне было удобно, на остальное насрать, так что если им будет так удобно, они и лапти наденут ;)
та нам пофиг. нас мужики не интересуют. это для вас педерастов упаковка решает всё
каждый по своему хорош

да ладно, ты гонишь, что все как с картинки
Ильнур Хайрутдинов
реально, почти все, довелось пожить в Италии, так что говорю как есть
чё мы! а бабы-то у них - страшные ...е... е!
Ильнур Хайрутдинов
есть и красотки, и не очень, все как у всех
Мы только преимущества итальянцев рассмотрели... а примущества русского мужчины тоже имеются, немало даже... возможно у итальянцев только и вид хорош
Ильнур Хайрутдинов
я не говорю, что у наших мужиков нет достоинств, но одеваться они не умеют
Пфф, какой бред пишут выше. Итальяшки и в жизни такие же красивые.
Такие уж нации... Есть красивые, есть некрасивые. В Италии красивых куча, а в России (и вообще странах СНГ) - раз-два и обчелся
А ты на итальяшек с глянцевого журнала смотрел (а)?. Если так, то я не удивленна .В любой нации есть красивые люди. Но в Р.. мало)))
Ильнур Хайрутдинов
нет, не с глянцевого журнала, а в жизни. И вопрос был не про то, что итальянцы самые красивые, а ниш некрасивые, а в том, почему наши не умеют стильно и со вкусом одеваться, а у итальяшек это в крови