Общество
Почему на этой олимпиаде "Россия" так плохо выступает? Какой ингредиент отсутствует?
Как т а к плохо?
Юлия Бирюкова
Нажаловалась на мой ответ, чтобы скрыть свою тупость в комментариях? Ну что ж, это правильно))) Понять можно
Как это плохо? Хорошо выступает.
Ерунду написали, а народ радостно вторит, отвечая.
Вроде нормально выступают. Что не так-то?
Первый состав спортменов отсутствует, которых отстранили
Одно название от олимпиады. Это подлое шоу какое то бройлеров искусственно выращенных а не соревнования людей полезных для общества, как это было в Греции.
не интересуюсь
Можно подумать, шо на той было сильно лучше.
Ты забыл слова французского общественного деятеля, педагога барона Пьера де Кубертена (1863 -1937), возродившего практику проведения Олимпийских игр, известных со времен Древней Греции:
"Главное - не победа, а участие!"
Следуший раз соберём и привезём вам всех российских пи. доров - соревнуйтесь всласть, и принудим их сбежать и попросить политического убежища в Польше!:))))))))))))))))
"Главное - не победа, а участие!"
Хорошо наши выступают
Просто нужно было ВМЕСТО сёрфинга, включить "диванный спорт" - ты бы сразу стал чемпионом.
Всенародная поддержка спортсменов
Многим гражданам Олимпиада фиолетова
По возможности . Спорт и политика не совместимы, есть другие спортсмены красиво выступают . Это беда просто нашей тупой цивилизации, совместили спорт и политику .
Мне лично не интересно кто там и как выступает . Главное для меня то чйто есть такое в мире, что как то обьединяет народы, и всовывать спорт в политику, и выставлять это своим каким то величием одерживая победы глупо, да и совершенно не правильно. Побеждаю хорошо, проигрывают тоже не плохо, главное участие, и приобретения новых знакомых, и желание достичь чегото в следующих выступлениях.
из сша вообще выступать отказываются, т. к. Японцы наркоту им запретили привозить.
А что уже идет олимпиада? Нифига себе! Спасибо, не знал
Валерий Мамбетов
Сидите дальше в Тикток.