Общество
Как вы думаете почему русских так ненавидят во всём мире?
Я имею ввиду не пьяниц и алкашей с ворами а нормальных людей
В Восточной Европе - потому что считают что мы их оккупировали и не дали нормально, по этой же причине нас ненавидят в СНГ, в Западной Европе и США - отголоски холодной войны, также нас ненавидят в Турции и Египте (!), арабские страны ненавидят нас из-за Чечни и Афганистана а Африка и Латинская Америка из-за того что там солидарны с Западом.
Стоит ли повторять чужие глупости? Не уподобляйтесь некоторым, например, украинским изданиям, обожающим муссировать это, при этом создавая образ поголовно интеллектуального и непьющего украинского народа.
А вас ?
Не замечала, хотя много езжу по свету.
Не преувеличивайте! Ну если только немножко завидуют нашим просторам и природным ресурсам. Да еще пропаганду кто слушает, но это глупые.
Я этого не заметил. Конкретно скажи, где.
Ваши люди - это далеко не весь мир..
Как только Россия набирает силы она начинает влиять на торговые пути и финансовые потоки. Конкуренты никому не нужны. А человек склонен отождествлять и обобщать.
Может быть, причины ненависти - страх и неизвестность?
Можно вопрос? Где именно давайте страны называйте а я вам причины.
разговаривая с иностранцами я лично никогда не скрывал, что я русский и меня за это никто и никогда не ненавидел.
а бояться психов и неуравновешенных полудикарей - это вообще-то нормально. люди любят предсказуемых и интеллигентных, с кем можно поговорить нормально. а не с пеной у рта
Знаешь, морячок, антисемитов во всем мире больше, чем русофобов. Так что вопрос БЕЗГРАМОТЕН!
я не согласна, что русских ненавидят. Я побывала во многих странах европы и скажу, что ко мне относились с большим интересом и вниманием, ни от кого я не чувствовала неприязни только потому что я русская
Завидуют :) Мы всегда были впереди и нам плевались в спину.
Всеволод Пилипенко
одна бабенка сказала если вам плюнули на спину это еще не значит что вы идёте в переди, вы можете и раком в это время стоять.. . примеров то нашей некоректности то масса, и достаточно свежих.. вторая мировая началась с нашим участием и на стороне гитлера.. союзники однако и европу в месте делили.. да много чего, если и оказвали какуюто помощь то это шло на вред этим странам и народам, вот куба например.. вот восточная европа, вот вьетнам, китай монголия. . да всех трудно перечислить.. и есть антипод по помощи вот вам эмираты вон япония вот южная корея и западная европа.. . несопоставимые вещи и уровни жизни. . даже таайвань и китай континентальный как снег и сажа различаются.. в тайване англия порядки наводила а в китае мы помогали комунизм построить...
Всеволод Пилипенко
Потому что бояться!
а кого русские любят? мы же богомизбранные.. . помазанники.... вы видели как наши соотечественники ведут себя за границей? я видела. страшное дело.. . за что любить-то...
Ненависти такой уж не наблюдается, посто не считают русских цивилизованными людьми. Обидно конечно за ДЕРЖАВУ.
В чем то и сами виноваты