Общество
Как вы думаете? Почему русские так ненавидят поляков?
Пожалуйста. Не говорите, что поляки дерьмо и так далее. По таким словам легко определить, что вы десятилетний дегенерат. Сам из Белоруссии, учусь и живу душа в душу с местным народом. Люди очень хорошие. А вы обкидываете их говном зная не более 3 фактов из Истории и еще то, что вам родители сказали. Некоторым даже есть чему у них поучиться (и я не о выговаривании шипящих говорю).
Сам служил в Белоруссии. Знаю, что самые добрые люди - белорусы. Было полно поляков, абсолютно нормальные люди. Думаю, насчет ненависти, Вы сильно заблуждаетесь.
Взаимная любовь.
А вы знаете 3 факта истории?
а с чего ты взял что русские ненавидят поляков?
впервые слышу, поляки подарили нам Ведьмак 1-2-3
ты польский гимн читал?
А русский ли тот кто ненависть в себе хранит?
скорее поляки никого кроме себя не любят
А кто это такие - поляки?
Когда вы перестанете делать безапелляционные идиотские заявления за всех русских, не будучи даже сами русскими? Дешёвые вы провокаторишки.
Не любят поляков не русские, а дураки. А такие есть в любом народе.
Поляки вражески настроены, может поэтому!?) Но далеко не все так настроены и далеко не все русские их ненавидят!)
Русские всех ненавидят
мне до них вообще дела нет, у меня своих проблем по горло
Поляки убили Дмитрия Юриковича поселились в Кремле и сделали царем лже Дмитрия
Да мне по барабану на них. А белорусы очень похожи на поляков. Больше чем на русских, это культура, которой они принадлежат, с русскими общий только язык. Все медленно, и без каких-то эмоций. То ли дело украина-наши люди. жаль что в ссоре.
Не парься, русские всех ненавидят. Даже русских.
А разве есть хоть один народ, который русские любят? Они даже себя ненавидят.
P.S. Кого по ТВ им скажут ненавидеть, того и они и будут)
Потомушто Польша для поляков, а Россия для всех