Бред. Только тёплые воспоминания к фильмам из детства - Три танкиста и собака, Красные альпинисты, сказки разные. . .
Мне с ними делить нечего.
Ехал в часть из отпуска. В Тбилиси на автостанции парень с девушкой стояли. Парняга на Леннона дико похож. Я подумал, что меломаны, подошёл, заговорил. . .Оказались польскими туристами. Я польского не знаю, они русского. Так и проболтали пол дня на смеси из русского, польского, английского и немецкого. Обменялись адресами, обнялись и разъехались каждый в свою сторону.
О какой ненависти речь? )
У них гитара была. Пели "Битлов". Грузины подпевали)
Общество
Почему в России ненавидят поляков?
Бред. Нет такого в России.
Пшеков? Ненависть - сильное чувство, пшекам сильные чувства - больно жирно ))))
Сошли с ума? Не задумываюсь о поляках. Своих забот хватает.
Как можно любить того, кто тебя генетически ненавидит ...Польша веками самостоятельно или в составе армий других стран воевала против России, во всяком случае искренней союзницей никогда России не была .
А почему в Польше ненавидят русских? Вот потому же и поляков в России. Ненависть исключительно в Вашей фантазии.
Зато полячек любят....
к полякам очень хорошо относились в семидесятых - обожали польские фильмы, польские песни, польских артистов. Я сам выучил польский. Но с 90-х годов и до сих пор полякам прививается патологическая ненависть к русским, а они нам стали неинтересны.
Пачиму же пачиму.... все ругают тут меня....
С какого перепоя?
Мы их любим! Даже готовы вернуть часть Уркаины, присоединенную Сталиным в 1939 году к УССР
Вы ошибаетесь. Русские любят поляков. Но почему-то без взаимности)))
Ненавидят это сильно скорее не очень уважают за вечное предательство историческое Ненависть удел слабых
ненавидят громко сказано. скорее равнодушно относятся.
Язык у них змеиный и сами - как змеи!
неправдааааа.. у нас многие ездят в Польшу отдыхать.. не любят воинственно наст роенных.. то бишь платят взаимностью
нет никакой России вы фантазируете, сударыня.