Обычно за него выступают малообеспеченные люди.
Пока таких в нашей стране будет много, Сталин будет жить в головах людей.
Общество
Как вы думаете, почему многие люди выступают за социальное равенство?
об этом - вся история
если нарушить соотношение "богатые/бедные" чернь врывается во дворцы и убивает всех кто попадется
Vova Kasimov
по указивке пальцем кого именно надо убить
Из-за зависти. Стоит такому правдолюбцу заиметь своё небольшое дельце - сразу тяга к равенству пропадает.
Сразу видно им что на налоги только по зарплате идет 70% от зарплаты, да плюс остальные налоги-штрафы...
Mariya Senturk
Пусть процент с прибыли платит (как в Японии) - в чём проблема?
Разумные люди - не хотят очередной революции, хаоса, передела собственности.
Потому, что планета Земля принадлежит всем людям, без исключения. А не только самым сильным, самым хитрым и самым жадным.
А что выступать за развал страны надо?
Анатолий Бабаков
А что социальное неравенство несовместимо с территориальной целостностью страны?
те что выступают имеют наверно больше нормальных понятий по морали и им выгодно материально так делаьть. а те что не выступают просто по жизни делают равноправие ибо мораль повыше у них
От зависти.
Эти люди за справедливость.
А за какое еще равенство им выступать? В 90-е кучка бывших партийных работников скупила за бесценок все недра российской земли и все госпредприятия, причем, с нарушением всех законов, какие только есть, не говоря уже о законах совести. И теперь они командуют парадом в нашей стране. Как по Вашему, никто из людей ничего не видел или не знал? И теперь эти набобы учат нас жить, а их дети демонстративно презирают и свою страну и свой народ, которых ограбили их папашки. Никто ведь из простых работяг не выступает против честных фермеров и предпринимателей, которые исправно платят зарплату и поступают с теми, кто помогает им зарабатывать по совести.
Ирландия должна быть в сосставе россии. вы унылые
Vova Kasimov
и япония! а амеры пусть не претендуют на хировых копов! и про ерунду не "ведут"опросы"населения планеты!
Социальное равенство нужно только для совестливых и неполживых творческих элит! На быдло это не распространяется! Почитайте Валерию Ильиничну! Право - понятие ЭЛИТАРНОЕ!!! На этом держатся все основы либерального общества!!!
Люди делятся на успешных, и тех у кого совесть есть. Догадайтесь кто из них за социальное равенство.