Общество
Как вы относитесь к толстым людям?Как думаете, почему многие так агрессивны по отношению к толстякам?
Мржть они так самоутвердиться хотят? Больше то они никак не умеют. А к толстым, потому что это проще всего.
По сравнению с американцами наши толстяки дистрофики)))) ) а отношусь как ко всем людям. Любят покушать что поделать. У кого то предрасположенность. у кого то это болезнь.
Я лично нейтрально. А не приходилось Вам наблюдать как ведут себя массивные личности в общественном транспорте? Чем дальше, тем больше они напоминают ледоколы.
такие же как я люди... Но сегодня ехала в трамвае, кондуктор весом кг 150 ходила туда-сюда при минимуме пассажиров. Мы их не трогаем, НО!!! Пусть и они нас не трогают!!
нормально, они тоже люди.. и некоторые полные не потому, что едят много и не следят за собой, а потому, что нарушена функция щитовитки, у некоторых генный фактор... и что нужно как то к ним по другому относиться... бред...
Прекрасно отношусь. А агрессивны потому, что добра не хватает.
Кто Вас обидел?
Наиля Заляева
А вас?
как к людям сумевшим накопить жир
Не обращаю внимания на вес. Обжорство, конечно, неприятно, но среди толстяков есть классные люди. К худым тоже проявляют агрессивность. Есть же выражения - "мужик не волк, на кость не бросается", "худая корова - еще не газель".
Воспитание такое, поэтому так агрессивно относятся. Полнота может наблюдаться при разных причинах : Обжорство, неправильный обмен веществ и т. д. Тут можно только посочувствовать.
положительно, как и к остальным, если ведут себя нормально.
Добрый день.
Толстый человек Сам притягивает к Себе ненависть.
Давайте рассмотрим это более подробнее.
И так перед нами толстяк, мы видим его унылый вид, возможно Он даже зол. Но тем или не менее Он не доволен жизнью.
Всё его недовольство выражается на его лице, на его поведении и если рассматривать более тонко, то и энергетически этот человек слаб.
Ментальная причина прибавления веса заключается в незащищённости.
Вы не замечали, что когда Вы чувствуете Себя злой, незащищённой, обиженной, одинокой, Вы хотите кушать?
Посмотрите на это более пронзительно, подкожный жир даже чем то похож на бронь.
Как бы смешно это не звучало, так оно и есть.
Тело человека, это отражение его самого.
По этому не чего загадочного здесь нет.
Давайте рассмотрим это более подробнее.
По этому не чего загадочного здесь нет.
Вы видимо один из тех "многих"! Этим агрессивным нужно избавиться от глистов и агрессия сразу уйдет.
Отношусь к людям исключительно с точки зрения их духовной ценности и личностных качеств, а лишний вес всего лишь показатель невнимания к себе, попустительства. Но вот стала замечать, что некоторые представители "плотного" телосложения недолюбливают стройных и подтянутых... Мстят что ли? Интересно за что? За собственную нелюбовь к себе?
Наиля Заляева
От зависти)))
Никак. . мне они безразличны