Общество

Почему экстрасенсы из известного проекта "Битва Экстрасенсов" не предотвращают терракты и катастрофы?

Среди участников очень много талантливых экстрасенсов. Но! Кажется, что после проекта, они в основном занимаются наживой, а "Битва Экстрасенсов" нужна была им как ПиАр. Чтобы попасть к некоторым на приём нужно выложить десятки тысяч рублей... Почему сейчас в стране нет своего Вольфа Мессинга в Кремле? Экстрасенсов же так много сейчас...
Я как всегда скептически настроенный человек, вообще не очень верю ТВ. Может быть у кого то и есть настоящие способности, но не хотят они во благо народа их направлять! А нет таких как Вольф Мессинг, только потому что все сейчас замешано на деньгах, а не а человечности и патриотизме ((( Вокруг одна сплошная ложь, фикция...
Александр Белоус
Лучший ответ
Экстрасенсы - это слуги Дьявола, как же они могут идти против слуг своего же хозяина! И террористы, и экстрасенсы делают одно дело, только каждый по своему - первые убивают тела, последние сбивают с пути и убивают души, что ещё страшнее! И делают они это под видом шоу, чтобы люди не боялись и не требовали преследовать их, как террористов! Откройте Священное Писание и Вы увидите, кем считает Церковь экстрасенсов! Что касается Мессинга, вспомните его последние годы - его преследовал панический страх! Кого так боялась его душа? Бога? Бога не боятся, к нему идут с радостью, боятся идти к Дьяволу! Советником чего был Мессинг? Как вести страшенйшую из войн в истории человечества! Да, у него были сверхспособности, но от кого он их получил? Церковь утверждает, что от Дьявола, и не верить Церкви нет никаких оснований! Почитайте Кастанеду - величайшего популяризатора Чёрной магии - и Вы увидите, на кого похож Мессинг и его подмастерья - экстрасенсы!
Потому, что "Битва Экстрасенсов" это всего лишь телевизионное ШОУ, которые не нужно воспринимать всерьез.
А им никто не заплатил. Помните импозантного из Троицка. Он после этого шоу только за визит бешенные бабки гребёт.
кто там экстрасенсы )))) по набирают идиотов, вот они и рожам, да руками размахивают по чем зря...
Такая большая девочка, а в сказки веришь. Да и кто им разрешит говорить?
всё есть. только вы об этом не знаете. и врядли узнаете.
Edvard Кusto
Если что-то взорвалось, значит это кому-то нужно....
Моя знакомая продюсер говорит, что Битва Экстрасенсов - это полнейшая фикция. Самое обычное шоу, которое крутят для привлечения аудитории. И я склонна ей верить, так как она успешный телепродюсер и знает, что к чему на ТВ.
И потом, вряд ли настоящие экстрасенсы, которые реально могут предотвращать катастрофы, пойдут на такие проекты. Люди со способностями не нуждаются в ПиаРе.
Битва экстрасенсов-это шоу шарлатанов
Evgeniu K