Общество

А почему экстрасенсы не помогли найти мартовский Боинг ?

И предсказать июльский!?
Александра Вовк
Лучший ответ
Михаил Самсонов июльскй был предсказан в июне
Кирильчик Александр предсказать преступление невозможно
это для нас так и останется загадкой, Но на самом деле всё иначе
Тем службам, которые вели дело (или ведут до сих пор) - информация дана в полной мере
Немного не в тему, но тут такая новина. . Сотника Мыколу таки грохнули:

http://novorossia.moy. su/news/likvidacii_sotnika_mikoly_informacija/2014-07-18-699 пробел перед су убрать
Потому, что он и не пропадал.
Он тогда 8 марта 14 приземлился в американский ангар.
Где и простоял пока его не уронили под Донецком.

На грунте теперь лежит как бы 9M-MRD с истинными запчастями
от 9M-MRD.
И самыми настоящими трупами, которые умерли ещё неделю-две
тому назад.
Разумеется, что трупы лежат с переломанными руками-ногами,
но, что странно БЕЗ СИНЯКОВ. Впрочем, они уже почернели и понять были ли синяки не представляется возможным.

Таким образом где-то есть исправный 777, который через
полгода "совершенно случайно" найдут разбившимся где-то на пути из
Куала-Лумпура (Малайзия) в Пекин (КНР) . В том месте, где поисков не было.

На разбившемся будут все детали от 9M-MRO, ну а кузов... .

Он ведь развалился на кусочки при падении с
высоты.

Всё, что найдут на них это номер 9M-MR....а
дальше всё будет сгрызено.
ДА! Там же будет останки пассажиров 9M-MRO (они лежат

сейчас в холодильнике) , их личные вещи, снимки с фотокамер, телефоны, деньги.
Кирильчик Александр 777 17. 07, какие ещё совпад.?
а как его они могли найти когда его только 17 го запустили
Зоя Сайфитова
Кирильчик Александр может быть ,..

Шутка одного из пассажиров
разбившегося в небе над Украиной авиалайнера «Боинг 777» стала
пророческой.
- На случай, если этот самолет пропадет, то знайте, он выглядит так, -
написал он, имея ввиду загадочное исчезновение точно такого же самолета
в марте этого года.

http://chita.kp.ru/d.../26257/3136622/
а они об этом должны были в газеты сообщать или на радио?
я сканировал одного пассажира, который оказался мертвым. Зачем собственно искать осколки или еще чего. важны люди, а не железо и интриги, деньги и т. п.
-и тема оказалась быстро закрытой
Римма Абитова