Общество
Почему до сих пор не нашли малазийский Боинг, пропавший по пути в Китай?
Потому что он был спрятан на американской военной базе. а затем упал на Украине. Последнюю цифру номера изменили.
Этот лайнер использовали, как провокацию против России! Самое смешное, что на нем не было ни одной живой души - ЦРУ всех уничтожила быстродействующим ядом!
Это было сделано для убедительности, а вместо летчиков применили удаленное управление через видеокамеру через интернет...) Первые очевидцы сразу сказали, что пахло давно разложившимися трупами, где-то недельной давности.... (
Такой вид провокации ЦРУ уже использовала на Дальнем Востоке в советские времена, тогда этот самолет сбили, а вот трупов там не нашли, только пустые чемоданы и шпионская аппаратура, занимающаяся съемкой и другим видом снятия информации научным способом в автоматическом режиме, как и само вождение самолета на автопилоте... Видно летчик сразу спрыгнул, как только включил автопилот....) https: //aloban75.livejournal.com/3664496.html
Нафига искать или расследовать такие весчи? Достаточно сделать рекламу, снять кино, и вуаля, дело раскрыто, все давольны!;)
Весь инет забит неопровержимыми доказательствами о виновности Путена в сбитии боинга внаУкроине, и шо из этого? Эти неопровержимые типа "факты" навязывают так, что уже все поняли что это развод лохав. Никто никогда не будет публиковать и уж темболее навязывать секретные материалы расследования, до завершения расследования и предъявления обвинения!
Ток какая выгода от расследования дела и привлечения виновных к отвественности, кому и зачем это надо? Куда выгоднее оставить все как есть, и регулярно создавать нужный фон в СМИ!
Александр Солдатов
Доказательства - это не содержимое инета, а нечто другое.
Все проще. Обломки собрали и увезли на экспертизу в Нидерланды. Выводы комиссия сделала, опубликовал и обнародовала.
При этом сами документы засекречены. И это вполе понятно. Люди сделали свое дело, поэтому разглашать фамилии не хотят. Тем более, что под это дело было придумано куча новых методик и написано множество ценных программ. А это некторое ноу-хау.
Европа в этом вопросе давно поставила точку.