Общество

Почему экстрасенсы не могли за год найти АН-2, который упал в 8 км. от Серова?

Представьте - ночью на ракетную часть летит неведомая уйня, не отвечая на запросы, естественно её (неведомую уйню) сбили, что так и должно быть. Утром увидели, что самолёт полон пьяных ментов и бабья. Представьте визги и писки либерастов, родни и прочей шушеры. На Урале полно озерцов и болот не далее 500 метров друг от друга. Всё перетащили и притопили.
Анастасия Каргина (Рогозина)
Лучший ответ
Среди экстрасенсов 95% жуликов, 3% шизофреников и 2% добросовестно заблуждающихся людей.
Anna Gorb
Не бывает никаких сексов-разводят лохов!
Zuhra Ismailova
если бы участвовали в "битве экстрасенсов на тнт "- обязательно бы нашли :-)
Так они дальше 50 метров в лес заходить боятся. Там же реальность.
Нияз Пайзиев
А нету экстрасенсов, шарлатаны они . Шестое чуйство немного развили и давай бахвалится .
Андрей Широков
не знают причины вещей и могут прикоснуться к тайным ключам, приводящим в движение огромный и сложный механизм мира
а я до сих пор сомневаюсь, что там нашли именно этот АН... группа нехилых погон поехала покататься на самолетике... смешно... да еще и брякнулась качественно... ищите на пляжах Копокабаны называется...
Евгений Самойленко че там за нехилые погоны были?
экстрасенсы- полный треп, и все тут.
Значит - это кому-то было нужно.
Их не существует, есть только шарлатаны и спекуляция СМИ на этом
Tanya Vasilega
А почему экстрасенсы не нашли еще Бодрова Сергея с его съемочной группой? Может и вправду миф экстрасенсы? Психологи-иллюзионисты, да и только.
Стёпыч .