Общество

Как можно искать целый ГОД самолет, который разбился в 8 километрах? У нас поисковики такие тупые или другая версия?

Это не за компом сидеть... это тайга...
Анжела Вальковська
Лучший ответ
По его словам, воздушное судно при падении повалило только два дерева, а остальные задетые деревья, по-видимому, восстановились после падения, закрыв обломки кроной - поэтому Ан-2 долгое время не могли найти.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/05/2013/856620.shtml

>> Как можно искать целый ГОД
какой год, если в ноябре прекратили?

Напомним, поздним вечером 11 июня 2012г. самолет Ан-2 осуществил несанкционированный вылет в неизвестном направлении с посадочной полосы в городе Серове. На борту находились 13 человек (12 пассажиров и пилот) . В ходе поисково-спасательной операции наземной группировкой было обследовано 3 тыс. 339 кв. км на территории Свердловской области. Авиация с начала поиска самолета обследовала 284 тыс. 350 кв. км. Местонахождение воздушного судна тогда установить не удалось, в середине ноября 2012г. поиски были прекращены.
Юлия Лазарева
Александр Брянцев Я не поверю в эту версию. Падение самолета - ЧП, но кому-то было нужно эту историю замять..
Вы вначале почитайте статью, затем узнайте что такое болото. Тем более простой Кукурузник ударом об поверхность практически рассыпиться. Можно годами кружить и ничего не найти.
Владимир Пак
Ещё не всё ясно: а скольких пассажиров нашли и опознали
Раджаб Касиров
Нет, когда нужно, найдут иголку в стоге сена. Скорее всего, была сверху команда - не активничать в поиске.. . Точнее, убрать концы в воду
Елена Карасева
упал в труднодоступном месте в болото.
Александр Брянцев Не смешите меня. Вертолеты не летают над труднодоступными местами что ли?
У меня другая.... люди решили исчезнуть....
Оля Новикова
Юлия Лазарева 3 из 13? остатки 10 тел нашли..
и то и другое в России это норма !!!