Общество
Не напомните,в прошлом году в Перми разбился самолёт,погибло 88 человек,был ли тогда в стране траур?
Я вот тоже не могу понять вселенской скорби по людям, которые в пост пошли нажраться... Мож они иудеи?
Дмитрий Стасевич
Прочитал ваш ответ и ...Зайдите в пост в продуктовый магазин и взорвите к чертовой матери мясные ряды....
Галина Ипатова
Это продвинуто поколение - будущее России. Сгорело бы столько же работяг в рюмочной-никто и не заметил
Анатолий Федоренко
Вспомнили про пост, будь то в новый год будете пить воду и заедать её квашенной капустой. Все правильные такие ...
Был. 15 сентября 2008 года
Нет, не было.
видимо там не было представителей от политики и госдумы
Ольга Семёнова
Кроме советника президента генерал-полковника Трошева
помню тот день как сейчас, моросил мелкий дождь, пробки, люди идут толпами к месту падения, в воздухе вертолеты... траур был по-моему. но всего один день. как то быстро все забыли....
Лучше бы не было никогда таких страшных происшествий!
Конечно, был. И по поводу пожаров в домах престарелых, и по терактам в Москве, Беслане и других городах и по другим событиям, когда гибло несколько десятков людей траур объявлялся. Изучайте источник, например, указанный ниже.
нет не было!
Спинакер гик с топенантом. Не было!
У вас в не было, а у нас городе Пермь был.
Полина Кузнецова
здравствуйте земляк!я тоже из Перми.
Татьяна Матвиевская
Ты тоже симпотяга замужем ???
Что то не пойму-один пишет был, другой не был. Так был или не был
Катюшка :)
Да, какая разница! Главное, что Путину тогда было насрать на погибших. В самолёте не было ментов и фсбэшников, а в кабаке были, вот он и опечален, и траур объявил в этот раз.
В Пермском крае был, а общенациональный не объявляли
Да все это показуха! а вот про крушение Невского экспресса уже и забыли!
Лучше бы поводов для траура не было. А для скорби о жертвах официальное разрешение ненужно.
У нас вообще что-то странное в Перми тварится. даже страшно жить становится, ведь у нас не Москва где нужно жить постоянно в страхе. То самолет упал, то пожар в клубе, то 300 мил. варуют, недавно еще один небольшой самолет упал, короче просто жуть.. . Раньше про Пермь никто не знал, а сейчас....
Татьяна Матвиевская
Не смотря на всё это у нас прекрасный город....
помоему нет.
Когда в какой то стране в школу террористы пришли, вот тогда и был траур.