Общество
Соболезную родственникам!! Самолёт Москва-Казань разбился. Все погибли. Слышали? ? Вн+
Если самолёт несколько раз заходит на посадку, а потом разбивается при посадке, в чём может быть причина??
А самое интересное (или преступное) что этот же самолет при прилете в Москву и посадке начало сильно трясти и ...ничего, выпустили опять.( ибо всем руководят свои люди (Сердюков и пр.)
Костян Круцких
Как я понял,это предыдущий самолёт так садился в Казани. Его трясло при посадке из-за метеоусловий..
огромное горе у людей.44 человека погибли.Писали что взорвался потом эту новость убрали.Не дай Бог терракт.
Катерина Коско
Вряд-ли теракт. РГ пишут: "Авиалайнер сделал три попытки приземлиться, но они в дождливую погоду оказались неудачными.
При заходе на посадку воздушное судно потеряло высоту и столкнулось с землей.
"Он загорелся и у него в бензобаках взорвалось топливо", - сообщили в правоохранительных органах. На место ЧП выехал глава МВД Татарстана."
Слышали. Видели.
Когда следствие закончится - тогда и будем гадать. А пока нет смысла.
Странно всё это.. . при уходе на второй круг, лётчик обязан доложить о причинах ухода.
Если он забыл это сделать, то диспетчер обязан выяснить причину ухода на второй круг.
Соболезную семьям погибших.
Зато у нас Олимпияда.
Ужас. Родственники небось в эту минуту названивают, чтобы узнать.
Кошмар!
Boeing-737, летевший из Москвы, потерпел катастрофу под Казанью, столкнувшись с землей при уходе на второй круг.
Да выяснится что пилот бухой был.
Не первая и не последняя авикатастрофа, соболезную
если несколько раз на посадку то или шасси не выходит или выходит не так или управление закрылками нарушено (точно не вывести) ну вобщем много может быть причин, вплоть до той что озвучили - пьян...
Действительно проблемы могут быть различны. Возможно диспетчер, возможно проблемы эксплуатации.. .Так или иначе случилось несчастье. http://ria.ru/incidents/20131117/977485184.html Самолеты Боинг падают не только в России - в США в июле этого года тоже произошла авиакатастрофа - В результате аварии погибли 2 человека и 182 человека пострадали. http://lenta.ru/news/2013/07/08/first/ Рассматривать все авикатастрофы и набирать статистику черных случаев с авиаперелетами не стоит. В свое время опоздали на самолет и именно он рухнул брюхом при взлете. К слову сказать человек шесть со следующего рейса попали в славные руки врачей психиатров. Подвижная психика подвела. В принципе я фаталист.
Причин может быть масса. Может быть отказали приборы, может закрылки не открылись, ошибка диспетчера и т. д
Кто -то раньше, кто-то позже... Они раньше
ужас
почему он взорвался?
Наталья Карсюк
Упал, при этом всегда возникает пожар, при этом в топливных баках остаётся немало топлива...
Хотя со слов одного из лётчиков-испытателей он скептически отнёсся к информации о взрыве. Говорит о сильном ударе при жёсткой посадке. При взгляде со стороны такая посадка может восприниматься как взрыв, особенно если начался пожар.