Общество
В Китае разбился российский пассажирский самолет Москва-Пекин, почему от россиян это скрывают?
ссылку в студию. А так получается автор- троль
Уаликан Молдаканов
http://donbass.ua/news/world/2016/01/08/v-kitae-poterpel-krushenie-passazhirskii-samolet-reisa-moskva-pekin.html
Не в Китае, а в США, не российский, а амерский упал на автостраду-погибли 5 человек. http://www.svoboda.org/archive/radio-svoboda-news/898/016564/16564.html?id=24428512 А вам неправильно на мову перевели.
докажи!!!!
....Новость сообщает dneprcity.net со ссылкой на ресурс «News Daily Україна»....
раздел для майдаунов- "Животные"ниже по категориям
потому что власти ФРГ рекомендуют СМИ не афишировать преступления мигрантов...
очередное уродство украинских СМИ-фейков, называется: информационная ложь и война...
а от тебя не скрыть ничего?
Роскосмос предсказал Млечному Пути столкновение с Андромедой
За вброс херни либералоблядесми надо ебало разбить! Особенно выблядкам из «News Daily Україна» первым публикует данную новость, ссылаясь на китайские СМИ.... Вот же укробляди кровожадные суки!
Говорят что разбился http://donbass.ua/news/world/2016/01/08/v-kitae-poterpel-krushenie-passazhirskii-samolet-reisa-moskva-pekin.html
Евгений Перминов
Ага, и море Черное, говорят, вы выкопали... Продолжай верить идиотизму ваших сми...)))
Нуууу, докажи, что не враки.
Кошмарный сон приснился? Не скрывают сейчас. Смысла нет. Приснилось что ли?
наверное ти летел в нем???? как свидетель!!
Если с китайцами то они даже убыли не заметили.
мы его специально вьебали !!чтоб хохлам поговорить было о чём !!
Когда это произошло?
Дерзкая )))))))
вчера вроде http://onpress.info/v-kitae-razbilsya-rossijskij-passazhirskij-samolet-moskva-pekin-285-rossiyan-pogibli-60975
Уаликан Молдаканов
Евгений Перминов
Очередная укроутка вылетела из больной головы уродов....
вброс очередной...
это который с хохлами летел?
подруга с Пекина звонила сказала, что у них в новостях везде говорят об этом, а у нас ничего в украинских Сми только нашла бред какой-то...
Евгений Перминов
Подруга с Пекина? А вы "ясамадочьофицеракрымчанка"?...)))
Обычный вброс от гнилых УкроСМИ. Чему вы удивляетесь? По их "авторитетному" мнению (которым они ежедневно активно делятся с майданутыми) мы тут все давно сидим в темноте, нищете, грязи, в интернет ходим по талонам и едим ежей на обед.
Если по существу, то А330-300 7-8 января в Пекин не вылетал. Смотрите статистику флайтрадара, если хотите.
Разумеется, это был вброс левой информации. Указанный рейс SU200 приземлился по расписанию.
Ссылка на якобы "News Daily" - это ссылка на сайт-фейк newsdaily (точка) ORG (точка) UA - там есть эта фейковая новость, ещё и с тремя восклицательными знаками (нормальные редакторы так не пишут).
Этот фейковый сайт зарегистрирован два дня назад (можете проверить через сервис WHOIS).
Оригинальный "«News Daily Україна» находится по адресу newsdaily (точка) COM (точка) ua - и там такой новости нет.
Видите разницу? Некто злоумышленник сделал такой клон - отсюда и все эти слухи.
На flightradar24 видчно что рейс SU200 успешно долетел - не поленитесь посмотреть.
А хохлы могут и дальше витать в своих кровавых мечтах)
очередная украинская утка
так же они говорят что они в геническ газ дали, когда это зделал Крым по прозьбе мера