Общество

Из каких стран летают пассажирские самолёты в Крым, кроме российских?

Наталья Паас
В Крым, в связи с введенными санкциями, могут летать только перевозчики из России, так как у симферопольских воздушных ворот нет международной аккредитации, поэтому из Симферополя невозможно вылететь в другие страны разве что только с пересадкой в столице РФ.

С какими авиакомпаниями можно добраться до Крыма
Добраться в Симферополь из Москвы на данный момент можно воздушными лайнерами российских компаний. В Крым летают такие авиакомпании как:
Уральские авиалинии
Аэрофлот и Уральские авиалинии – эти перевозчики могут вас быстро доставить на полуостров из Санкт-Петербурга, Москвы и прочих мегаполисов России. Единственный недостаток заключается в том, что билеты купить практически нереально, в продаже стоят только билеты в несколько раз дороже эконом класса. «Дешевые» авиабилеты под собой подразумевают пересадку.
Оренбургские авиалинии
Оренбургские авиалинии – лайнеры этой компании летают из Иркутска, Хабаровска, Оренбурга и Москвы.
Аэрофлот
Аэрофлот – осуществляет почти все прямые рейсы из Москвы в Симферополь. Билеты стоят около 15000 рублей.
S7S7, EASA летают в Крым из Москвы, но если вы живете в регионе, то придется ехать в столицу.
На данный момент по направлению Москва – Симферополь каждый день совершается больше 15 прямых рейсов. Начнут, летать ли самолеты других компаний, будет известно ближе к курортному сезону.
Добраться в Симферополь из Санкт-Петербурга можно чартерным и прямым рейсом, а также и с пересадкой. Как правило, с пересадкой рейс дешевле прямого. Конечно же, лучше и быстрее лететь удобным прямым рейсом, но стоимость будет значительно выше. Самолеты чартерных рейсов совершают перелет лишь в высокий сезон.

С сайта: https://topbeachs.com/russia/krym/416-kakie-aviakompanii-letayut-v-krym.html
Yunus Hamrayew
Лучший ответ
нет таких стран
Кому надо тот доберётся)))))))
А ты, гитлеровская шлюха, так радуешься, санкциям, что решение крымчан игнорируют в ублюдочной Европе? Мразь нациская...
Казимир Комаровский не было никакого "решения крымчан".
открой табло аэропорта Симферополя.
Кроме России - не из каких. Но в России есть немало пересадок.)
Нодирбек Sofiya Air
Американские очень часто мимо летают.
Из каких надо! И к вам полетят..
Разведка ваша этажом ниже работает, ТеммерLан:))) - опять у тебя ошибочка вышла...
Алеся R.
) Ты лучше скажи, когда там у тебя откроют прямое авиасообщение Кабул–Рига?