Общество

У нас хорошее оружие? А КОМУ, кроме индусов, оно нужно? | У нас хорошие самолёты? А ГДЕ, кроме Йемена, на них летают?

Вам не надоели эти две мифологемы?
Ксения Попова
А кому еще продавать оружие если не индусам и Йемену ?
Американцам? У них и своего оружия немерено !!!Россия держит примерно 26% мирового рынка вооружения. Основные покупатели это Китай, Индия, Алжир, Венесуэла. Для сравнения основные покупатели американского оружия это Объединенные Арабские Эмираты, Афганистан, Саудовская Аравия, Тайвань, Египет, Ирак.
Чем список то лучше? Традиционно вооружение поставляется в те страны которые сами не производят его, но нуждаются в том или ином виде вооружения.
Например традиционный импортер американского оружия Объединенные Арабские Эмираты, закупили российские БМП-3, свыше 400 штук они же состоят на вооружении армии Греции, то же свыше 400 штук, а она член НАТО, около 40 БМП -3 закупила Южная Корея, Кувейт-120, Алжир -100, Венесуэла - 130 машин, Кипр- 40,
Jamshidbek Rejapov
Лучший ответ
Так и есть.
На старых раздолбанных станках, точное оружие не сделать...
То есть, калашниковы, кроме индусов не нужны никому?
Ксения Попова То есть, да.
NORMANDY SR1 самый продвинутый стелс разведчик с продвинутым движком >>
торговля оружием - политика. У России нет влияния на окружающий мир.
Наше оружие и самолеты помимо того что хорошее еще и дешевое
Ксения Попова Более того, красивое.

А все идиоты.
Не ну ты загнул. Если я зделал балалайку и продал её за 5 косарей, то мне лично будет как то по фиг кто на ней играет
Roman Kudryavtsev
Ксения Попова Ты сделал балалайку и продал её бомжу за 5 косарей, бренчать в электричке.

Я сделал десять балалаек и продал их все Полу Маккартни по 20 косарей.

Так с чего ты взял, что "зато у нас лучшие в мире балалайки"?
Roman Kudryavtsev А я разве сказал что "у нас лучшие в мире балалайки" ?
А по поводу того кому ты продал и за сколько, это уж на твоё усмотрение.
Хотят ли русские войны,
Спросите вы у "Тишины",
Над ширью пашен и "Полей",
И у "Берёз" и "Тополей",
Ещё спросите у солдат
Что за лопатка "Вариант",
Что за "Обувка" на ногах,
Как "Козлик" нагоняет страх.
Чем пахнут "Муха" и "Тюльпан",
И чем наполнен наш "Стакан",
В каких местах наш "Вихрь" и "Вал"
Какой "Капустник" правит "Бал",
"Фантасмагорией" какой
"Фагот" играет и "Гобой".
Что доставляет наш "Курьер",
И где находится "Барьер",
Спроси "Метис" с "Мулатом" как
Попали в русский "Зоопарк",
Чем связан с "Буратино" "Шмель",
И от чего спасёт "Свирель"
Как от "Пионов" и "Гвоздик"
Благоухает наш цветник.
Какие "Кактусы" растут,
Какие "Васильки" цветут.
Что за "Акации" в лесу,
И что вам "Дятлы" принесут.
Какое "Пламя" у "Костра"
Как "Клюква" русская красна,
Хотят ли русские проблем
Спросите вы у "Хризантем"
У "Незабудок" и "Витрин"
Спросите, нужен русским мир?
И вам ответит "Бородач"
И, вместе с ним "Вампир" и "Грач",
"Подкидыш", "Марья" и " Иван",
"Заколка", "Гоблин", "Гардиан",
И "Бурундук" и "Кипарис",
И "Канарейка" и "Нарцисс",
И "Целина" и "Гиацинт"
И "Мумия" и "Гном" и "Винт",
И "Черноморец" и "Волна"
"Енот", "Кальмар" и "Камбала"
И даже "Аметист" и "Клещ"
Вам объяснят простую вещь.
И вы поймёте мысль мою
Война нам, русским, пох...
Так у нас же солдаты страшней оружия. Враг их увидит и сдасться сразу!
PS По теме - оружие и в правду наше не лучшее, но и не худшее. Середнячки мы