Общество

Как вы относитесь к 9 мая? это было так давно, кому оно нужно то 9 мая?

Можешь не праздновать. Дело не в самом дне, главное помнить, что славянские народы существуют потому только, что кто-то заплатил за это своими жизнями.
Анна Федорова
Лучший ответ
Нас бы не было.
с уважением к ветеранам. мой дед из росии а другой из украины проливали кровь за наше с вами счастье
у людей забывших свое прошлое нету будущего
Эх ты... Твои деды и прадеды жизнь отдали, чтоб ты, скотина неблагодарная, ЖИЛ, а ты так говоришь об этом празнике? Считай что 9 мая твой второй день рождения!!!!
А=
Алёнчик =))
это самый любимый мой праздник
Cr
Crush
положительно, оно нужно нам чтобы помнить наших предков защитивших нас от фашизма и тд тп. Это история её нужно знать
в натуре.... тем более что весь мир 8 празднует....
очень нужно! это ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ СОВЕТСКОГО НАРОДА! хотя бы это грязью бы не поливали!
вашим львовцам явно не нужно
_____Nick____ Zbs
С уважением и гордостью. И вам тоже есть чем гордиться. Удивительно и обидно, что сейчас пытаются преуменьшить значимость победы и роль наших дедов. . Просто подумайте о масштабах трагедии, о том, что люди пережили, что они сделали, защищая свои семьи и свои земли. . Просто поставьте себя на их место, и осознайте ужас угрозы жизни Вашим детям, Вашим любимым. . Не дай Бог никому и никогда такого! А они это пережили, пережили победителями. И их еще пока много среди нас, они заслуживают уважения и того, что бы не были забыты и оценены. А кроме того, 9 мая очень хорошо воспитывает патриотические чувства, служит своего рода маяком - что бы делали выводы, не допускали повторения. . Такое забывать нельзя!
Слухай бандеровiц говеный. Тi просто рогуль. Иди смакуй сало да горiлку.