Общество

интересно? а как в Германии относятся к 9 мая-как дню паражения от Росии

ведь там же не всех же вояк война поубивала?ОСТАЛИСЬ ЖЕ ТАМ И ОФИЦЕРЫ И СОЛДАТЫ...?или их там нет никого,все погибли? и вообще как ОНИ относятся к той войне, и как она у них там называлась? но не Великая же ш Отечественная...И Н Т Е Р Е С Н О .
Война, есть война, а Отечественной она только в России ( вернее, в СССР) называлась. Каждый имеет своё мнение о войне, а как ещё можно относиться к окончанию войны, когда закончились страдания и погибли люди! Всем горя хватило. 9 мая - здесь обычный рабочий день, а по Новостям упоминается празднование этого дня в России. Иногда показывают документальные фильмы, а на какую тему, естественно, лично, я, здесь упоминать об этом, считаю излишним.
Roman Fedoroff
Roman Fedoroff
4 618
Лучший ответ
приезжайте сюда. познакомлю и с солдатами и офицерами.
9 мая-обычный календарный день. И Германия совсем не похожа на побежденную страну, скорей, наоборот.
M*
Mmm.......... *aidana*
92 491
Чтут победу над нацизмом.
Зиздрин! Ты откуда вывалился! ? Давно известно, что 8 мая (да-да) в Германии отмечают как день освобождения от фашизма. Не только капитуляции берлинских соединений войск.
У меня перед глазами сейчас -Осталось символов 3618. Ты думаешь, что смогу подробно тебе ответить? При обоюдном желании -нет, не смогу. Поэтому и не начинаю. Читай что-нибудь поинтереснее, чем Интернет-авоську.
Нина Федотова
Нина Федотова
51 424
Блин слов нет.

Вы реально в каменном веке застряли*?

В Берлине люди тоже празднуют 9е мая. Тех кому гитлер не по нраву, куда больше.
•progmaster•
•progmaster•
45 846
Как кульминации национальной трагедии, а война, возможно, блицкрик.
У них там тоже есть неонацисты. Скорее всего их предки были нацистами. У этих и отношение к празднику соответствующее.
Ionis A-V
Ionis A-V
9 934
онормалек
Ну они знают дату эту. Но не отмечают ведь. ДЛя многих из них это почти день траура наверно.
И это.... НЕ от одной России было поражение, а от очень многих. От СССР просто основные поражения.
Празднуют 8 мая, как день освобождения от нацистской диктатуры
Сергей Жиров
Сергей Жиров
3 030
наверное шкерятся по норам