Общество

Вопрос о Дне Победы!! ! Западная Украина празднует 9 мая, как день траура, кто они после этого? фашисты?

"Бандеровцы... "(с) ("Брат 2")
Есть вопросы ???
Сунатулло Зайналобидинов
Лучший ответ
Вера Ортман Есть !
Когда вы уже удавитесь своей жёлчью, вертухаи-каратели и фальсификаторы истории ?
Вы первые сдались немцам в первые же недели войны и стали полицаями,карателями и предателями в количестве 2,5 миллионов !
А Бандера в это время в немецкой тюрьме сидел с 1939 до конца 1944 года.
Никогда вы,генетический мусор людьми не станете.
Траур не празднуют.
а с какого перепугу мне праздновать день победы если "освободители" пришли захватили и отобрали наследство Не пришли бы Советы - жила бы в Чехословакии или в Венгрии -все лучче чем на постсовецком пространстве
***marina*** &&& Алиса. скорей всего ты бы никогда не родилась, а твои родители бы ещё в детстве надорвались бы на немецкой барщине...
Персонажи анекдота. А то благодаря, например, тамошнему учебнику истории определенные анекдоты угрожают исчезнуть. Не выдерживают конкуренции.
Вера Аникина
У них в Сибирь гораздо больше населения отправили чем в Германию.
Показателем невысокого умственного развития украинских вождей стал красный мак на лацкане якобы как знак Свята Перемоги. Ещё в 19 веке его надевали французские проститутки во время месячных... Кто-то щирых и свидомых подставил по полной!
у вас фашистов то не меньше
Флюра Шарипова
Вера Ортман У них нет фашистов . Шовинизм - это разновидность нацизма. Даже при отсутствии у них нации.
Аленушка, вы случайно не блаандинка?
Ирина Гурова
Марина Новожилова ...а вы что цвета не различаете?)
Сунатулло Зайналобидинов Похвально,что девочка задаёт тут такие вопросы!
А не на тему "как сиськи увеличить"...
Вера Ортман Она просто маленькая глупая зомбированная дрянь, раздувающаяч межнациональную рознь, оскорбляющая память павших от рук нацистов германских и московских, не знающая историю.
Бывшая территория Австровенгрии насильно присоеденённая к СССР. Сдалась вам западная украина, у вас что своих нет проблем?
ev
everyday_sunday
Вера Ортман А до Австро-Венгрии ???
Про Киевскую Русь что-нибудь слышал , тролль ? А про Запорожскую казацкую республику , что с вами татарами воевала ?
Уроды зомбированные.
Как день Памяти. Как, собственно, и весь остальной мир...
нет, они просто считают, что их насильно держали в Сов. Союзе, а немцы их типа освободили от Советского гнета как-то так)
Kanagat Abdrahmanova
Для Украины жизнь в составе СССР была не самой лучшей, но у них мозга не хватает не тявкать на рф, ниче с ссср общего не имеющей, а занятся выдавливанием своих паразитов, что хуже красного комиссара во время продразверстки грабят дураков.
зачем вообще праздновать его
Saida Rustamova
ну они просто скорбят о погибших, поэтому и траурно.... ничего в этом такого нет
Вера Ортман Ну , хоть один здравомыслящий человек среди скотов зомбированных !
В Германии вообще 9 мая день позора
Вера Аникина Та-а-ак. Дальше ближайшего райцентра Вы явно не выезжали. А я попал аккурат 9 мая в Дюссельдорф. Немцы вовсю отмечали День отцов. И красного на улицах ( за счет лиц после пива) было больше, чем в Москве. И так они скорбили, что в моей любимой пивной пришлось стоять в очереди(!)