Общество

Почему в Германии не празднуют 9 Мая?

Прикалываешся?))
Ольга Лактина
Лучший ответ
8 мая там празднуют. Какая разница
Жулдыз Nurmuhanov
не празднуют, а отмечают 8 мая день Европы.
Ксения Эксузян
Не они победили, не им праздновать .
.*анютка *.
А надо? Это день скорби и траура.
Да ни в одной нормальной стране такого нет. Это прежде всего день скорби, а не триумфа.
9 мая день траура по погибшим
Валерия Войт
Ну воевали-ж они! Точнее они начали
потому что там это 8 Мая
Mira Toktosunova
празднуют, только это кажись день матери и ребёнка или ещё какая-то хрень))))
Анна Спирина
9 мая - день победы чего? РОССИИ!
Анна Бойкова
Гульнур Хамидовна Фаткулина какой росссии? не смешите
Rom@11.2001 День Победы над Германией.
День Победы (он же 9 мая) - крайне популярный ватнико-совковский праздник созданный во многих странах СНГ в честь якобы победы Советской красной Армии над нацистской Германией во Второй мировой войне 1939-1945 (1941-1945) годов; праздник в честь победы ебучего коммунизма над нацизмом. Именно '9 мая Сталин официально окончательно отстоял у Гитлера право репрессировать население СССР'- Павел Дуров.
В День Победы гордимся дедами-ветеранами, совместно с союзным Вермахтом (Третьим Рейхом) покорившими русофобскую Польшу! - Мuд Роисси
В этот день, в знак благодарности за великую победу, принято наряжать ветеранов и отсасывать у них прелые хуйцы. Чем больше человек насосал ветеранских хуёв, тем более он молодец ибо благодарен дедам за победу. Так же место имеет ношение соответственной символики. Особо благодарное патриотичное быдло, украшает символикой победы свои личные средства передвижения.
- Ну, за дедов, ёпта! Если бы не они, нас бы сейчас не было.
- Лучше бы вас не было, как и ваших долбоёбов дедов, быдло ебучее.
суть
В современной Российской Федерации этот сраный праздник, так же как и в дерьмовом СССР, с широким размахом отмечается 9 мая каждого года и считается государственным. Не понятно вообще каким боком современнаяРоссия, которая является смешанной республикой, должна отмечать советские праздники и победы коммунизма, если это совсем другой идеологический вектор, гипотетический общественный и экономический строй общества. То есть получается, что одна страна тупо отмечает политический праздник другой, совсем иной страны.
Анатолий Нощик Долбоёб удалю нах
Дима Опаленов Дебил *лять
Потому что они проиграли войну
Инна Инна
Стыдно