Общество

Что думаете о Российской авиации в целом? И страшно ли летать на самолетах Вам?

так же что думаете о проф подготовке авиационного персонала?
Так я уже давно на российских самолетах и не летаю. И вообще, когда вижу в воздухе Ту-154... прикидываю, куда бежать, если чего. )))
Николай Котлов
Лучший ответ
О чём Вы? Нет у нас авиации...
Melanie Turner
Всю жизнь летаем, потому, что у нас нет другого вида транспорта и не припомню ни одного человека, который отказался бы лететь из-за страха!!
**
***!!!sashuly!!! ***
Я ТОЖЕ СЧИТАЮ, ЧТО АВИАЦИЯ У НАС НОРМАЛЬНАЯ.... ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ АВАКОМПАНИЙ, КТО КАК СЛЕДИТ ЗА СВОИМ АВИАПАРКОМ, И ПОДГОТОВКОЙ ПЕРСОНАЛА ...Я СТАРАЮСЬ НЕ ЛЕТАТЬ НА САМОЛЕТАХ МЕЛКИХ АВАА КОМПАНИЙ, СЕЙЧАС МНОГО ПОЯВИЛОСЬ ТАКИХ, ОНИ ПОДКУПАЮТ МАЛЕНЬКОЙ ЦЕНОЙ БИЛЕТА. Я ЛУЧШЕ ПОДОРОЖЕ ЗАПЛАЧУ ЗА БИЛЕТ, НО БУДУ УВЕРЕННЕЕ СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ, ХОТЯ ЕСЛИ СУДИТЬ ЧЕСТНО, АВИАКАТАСТРОФА ЭТО ДЕЛО СЛУЧАЯ... .

КСТАТИ, ПО РЕЗУЛЬТАТУ ПРОВЕДЕНИЯ МАКСа-2009 РОСАВИА ПОЛУЧИЛА ЗАКАЗОВ НА РОССИЙСКУЮ ТЕХНИКУ ПОЧТИ НА 10 МИЛЛИАРДОВ.... РЕСПЕКТ!! !
Авиация в России вполне нормальная
На глобальный вопрос глобальный ответ,
авиация везде одинаковая - лётчикам ведь то-же не хочется погибать,
Могу напомнить катастрофу с конкордом,
а также недавно с боингом в середине тихого океана,
в российской авиации меньше потерь - но состояние хреновое, как и в целом всё,
я думаю что наши самолеты-лучшие в мире
Антон Макаров
Не хуже и не лучше чем по миру в целом. Летаю и не парюсь. А судьба и в боинге и на печи найдет если что.
да нормуль всё!
Ой, жесть, товарищи!! !
летела с краснодара в тель-авив.. . самолет был - жуткий, не знаю как называется, у него трап с зади откидывался!! ! Я его увидела, чуть не упала!! !
Так забавно было, когда он среди боингов приземлялся)
Пол аэропорта, наверное, сбежалось посмотреть
Хорошо, что все хорошо кончилось
Ирина Кнышова
Дмитрий Прощалыкин если российский, то возможно ЯК-42, жуткая древность))))