Общество

Зачем небратья продали в Китай всю документацию по самолету " Мрия"

Вчера промелькнула информация про якобы СП Сине-желтых с Китайцами о совместном производстве самолета " Мрия" ( извините не помню аббревиатуру сейчас АН- ( чего то там).
Вопрос:
- Китаю разве нужен подобный аппарат? ( нет.. дешевле жд таскать грузы)
- помочь кредитному государству? ( да сдались они Китайцам)
-Купили за копейки и будут кастрюли делать? ( единственное обьяснение)
Вобщем кто что знает?
Я Это Он
Это похоже на то, как алкаш продает мебель из родительского дома, доставшегося в наследство.
Бахтияр Абилкайров
Лучший ответ
Я Это Он Хорошее сравнение. Ржал в голос)))
да они за сало маму из барака продадут-голод не мишелька.., индусы дали им при предыдущ. перзид. в ремонт 100% ан-24 (вроде) вернули не отрем. 80%-типа 5 недодали из 25-как то так-индусы/где? -кохлы-моя хата с краю-это госответ
Ната Korn
Кушать очень хотца... Китайцам "мрия" и в хрен не грохотала, а вот технологии - очень нужны... А построить узкоглазые и сами могут.
Я Это Он Вчера читал что там технологии не слишком, скажем так, передовые.. да и потом.. столько предприятий кооперацию делали для производства этого самолёта.. нахрен он китайцам?
Он старее поповой собаки
на якой оно мове прописано интэрэсно
Деньги нужны им же в транше отказали
Макс Найдин
Голод не тётка.
А почему бы не продать. Кто им запретит?
Если укры решат 2 таких самолеткика, то бабаушки без субсидий останутся, а может и без пенсий. Ты буджет Юкрейн видел? Если им вакцины красный крест завозит
Я Это Он так сопрут бабки.. на то и Юкрейн.. там деньги воруют быстрее чем видят
Русский с китайцем братья на век! Хохлы тоже хотят.
Жаль что Украина всё советское продолжает разбазаривать.

Прекрасный советский самолёт, он до сих пор на третьем месте по грузоподьёмности (1.220 m³) во всём мире. Китайцы пользуются возможностью, купили планы гениального летательного аппарата, 100 % за гроши, да ещё и не вложили не юаня в разработку. Поздравляю китайцев, очень мощное преобретение.
на то и не братья
ватный фейк. Никто ником ничего не продал . Раша СМИ как всегда поспешли все переврать в пропагандистких целях информационной войны. Хуле то, жидовня всеми СМИ владеет
обычный метод жидобольшевиков - обвинить обосрать а потом заняв позу арбитра выслушивать оправдания о том что не верблюд, да и за ложь они потом не извинятся перед ватниками.
Я Это Он что фейк? то что ваши балбесы самолёт забарыжили в Китай?