Общество
ПЕРЕДЕЛЫ ВЛАСТИ -ЛУЖКОВ? КТО ДАЛЬШЕ-ШОЙГУ? ПУТИН? ИЛИ ЕЩЕ КТО? И КОМУ ВЫГОДНА ОТСТАВКА ЛУЖКОВА, ЧТО МЕДВЕДЕВ И ЛУЖКОВ НЕ ПОДЕЛИЛИ?
Зачем монголы "отдали" (продали и для чего) "разведчика-шпиона" Лужкова? Медведеву сию тайну сказали в Китае?..

Надаел он им ))))))))))))))
Бедный Лужков, жил не тужил, а вот как сняли, так уже и в шпионы записали. И по всему инету склоняют. Вот бы так пока пост занимал, но у нас пока у власти и слова никто не скажет, вот, как в отвал, так все сразу кости мыть :D
И так все ясно, кепка у него не того фасона. что еще надо?
Дело не в снятии с должности Ю. М. Лужкова, а в сосредоточении в президентских полномочиях громадной неконтролируемой власти способной как возродить Россию так её и уничтожить. Надо думать о будущем и никто не знает какой человек получит такую власть в будущем и как ей распорядится. Поэтому демократия и предполагает двойной контроль с одной стороны президент, с другой обычный народ. А единоличное снятие -это уже уход от демократии хоть и во благо. А мы ведь строим именно демократическое государство, а не тоталитарное. Вспомните к чему привело правление Ивана Грозного в начале со светлыми идеями и в конце правления с озлобленностью и опричниной.
Всё дело в деньгах!!!
Александр, что курим?
Причём здесь монголы? Кац-шпион?
А на них американцы надавили, а им Израиль подсказал, а этим, в свою очередь, глас сверху был...

Отсыплешь?
Стал работать на карман свой больше!!!
Да не монголы, а таджики...)