Общество

Татаро - монголов,крестоносцев,французов, фашистов,шведов, турков победили всех,есть секрет или тайна у русских?

Победили потому, что держались православной веры. Это и есть секрет, о нём знают враги.
Знают, что если отвести русских от православия и России не будет. Всё зависит от русских.
Sasha Halimov
Лучший ответ
Что же Вы фашизм упустили?
Бонд @
стесняюсь спросить - а крестоносцев то русские где нашли?... что бы победить...: -))))))....
Александр Телегин по озерам их топили учит матчасть, стеснительный
ну, конечно же, это православие...
Давайте на счет Шведов.. дрючили пушечным мясом 20 лет вместе в другими странами Европы. Но все же не вытеснили окончательно. Сравните Россию и Швецию по масштабам ресурсов.
В то же время Петр Первый попал в окружение на Балканах и капитулировал.. больше с турками не конфликтовал.
есть конечно. . давить врага живой силой. . шапками закидаем. и т. д.
ну и развод мошенников на доверии, за веру, царя и отечество. .
Те же шведы, немцы, турки, французы живут как люди, одни мы постоянно пытаемся выживать благодаря шарлатанам различного пошиба))
Kristina Kineeva
..да, Я ЧЕЛОВЕКОМ ВЕЧНЫМ САМ С СОБОЮ на горе Киевской рас стал с я и рос с и Я ВСТРЕТИЛ С "Я" вновь Живым простым Человеком, но ДУХОМ ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКА И ТЕЛОСКАФАНДРОМ В ТУННЕЛЕ КАК И ВЕЧНО ВЕЧНОЖИВЫМ..,
ненависть к врагу.
Maksim ((((((((
Белобородов.... ты в зеркало видать давно не смотрелся...))) )
Забыл поди уже как выглядишь.. . )))
Вот они последствия твоего регулярного употребления наркотических препаратов. .
Себя ты уже не узнаешь. . печально.. .

И кстати, с какой целью тебя, басурмана, интересует секрет или тайна русских?
Что сектанты отказались, и ты решил наркоту свою втюхивать русским?. .
Да уж всех "мясом закидали"....потери если посчитаешь.. .

Турки вас вообще при Прутском договоре (1711г) пощадили.. . когда войском с Крымским больше чем в 3 раза окружили все русское войско.. . данью откупились.. .
Потом нарушили договор русские.. .
Крымскому ханству веками дань платили всего 10% он вас в тепличных условиях держал...
Секет-тайна!
Есть конечно, но так глубоко спрятан, что достаётся только в лихую годину. А так мы обычные люди.
Избыток пушечного мяса.
Azamat Rakhimzhanov
"хранимая Богом родная земля"
Den Teiwaz
50лет назад спорили юноши какое самое мощное оружие было у русских в ВОВ или *Катюша* или Т-34 или.. Оказавшийся рядом ветеран -полковник сказал : ребята ни то ни другое ни третье Самое мощное оружие в эту войну и в другие было крепкое слово если точнее мат. Мне довелось много слышать о военных эпизодах от ветеранов ВОВ и они меня убедили в правоте слов того исполосованного шрамами полковника. Наверное это и есть тот секрет.