Общество

Почему Медведев и Путин не борются с врагами народа, предателями, шпионами, диверсантами, ведь выдают нашиз разведчиков,

не сетает "Булава", падают в море спутники "глонас", рушатся плотины Саяно-Шушенской, тонут атомные подлодки, деньги в невероятных размерах вывозят за границу, вымирает население государства, засилие наркомании, повальный фальсификат лекарств, лоббируются антинародные законы и блокируются нужные стране, во всех структурах, по все стране, в руководстве и управлении замечены представители лишь одной нации...?
Галина Зайцева
Дабы разобраться в происходящем необходимо понять что это не Российская власть, а оккупационная власть в России и только этим поясняется вся модель поведение нынешних правителей в России. В задачу оккупационной власти входит- организация управления рабами на оккупированной территории, а не развитие оккупированного государства.
Слава Горбунов
Лучший ответ
Медведев и Путин в иных ведомствах ваботают..
Марат Голев
потому, как институты готовят лохов а не инженеров, и за бабки диплом, а на ремонт, который в Саяно-шушенской бабло по карманам распихали, а одна нация, которая все вершит-это сами русские. И на науку денег нет-все разворовали. и на энтузиазме какой идиот для этой страны что то будет делать? вроде как свои мозги надо бы иметь а не надеяться на западные технологии.. а все мозги или похерили или попросту отошли от дел или уехали запад развивать. так что в своих бедах эти 2 клоуна и виноваты. их секреты-не секреты. потому как ничего не могут в стране делать. уже только что и есть хорошо-это как сорвать бабло и со всех и самому жить круто-круче вареных яиц
Потомучто все мировые либероиды их моментально нарекут кговавыми диктаторами тиранами уничтожающие весь свет русской интеллигенции, а дальше мировая изоляция, санкции ООН, эмбарго и тд. Вон одного ходора посадили и какой все вой подняли.
Дочь Мира
им это не нужно