Общество
почему Медведев и Путин показывают детскую беспомощность в борьбе с коррупцией ?
А зачем им с ней бороться? Что скажут хозяева? Не зря ещё в 2003 (2?) г. был выкинут Закон о коррупции (мировой опыт) и подсунуто, так отписка.
Потому что Путин приобрел свое 40 миллиардное (в долларах) состояние посредством коррупционных сделок. Не может же он бороться с собой, и со своими друзьями, которым он помог обогатиться.
Потому, что они профи в ее создании и развитии...;)
Сами себя не посадят...
А что, ПОМОЩНОСТЬ выказывать? Тогда надо ведь бороться и добиваться результата
да что с них взять - мелочь пузатая. а вот коррупция наоборот - огромная и мощная как голиаф.
Действительно, даже странно, что Путин и Медведев не ловят гаишников на трассах и иных государевых служащих, коим Вы суёте в конвертах?
Villi Salli
Им эти глупости ни к чему, по трассам шляться. Всё равно всё к генералам стечётся. А генералы сами принесут. А много себе оставят - объявят коррупционерами и многоэтажные дачи с бассейнами поотнимают.
Они сами в ней погрязли.
Вы хотите, чтобы они подпилили сук, на котором сидят? Не настолько они дети...
дык они сама коррупция!
Не поддерживай её коррупцию-то и им легче станет..
Мне похрен что вы тут базарите, Я за Путина где ты взял что он купил и если я найду факты. Тогда куда катится РОССИЯ
если так, то чего то стесняются )))))
Ни чего себе дети! такую коррупцию в России создать так быстро, коммунисты за 75 лет не смогли такую создать!
ворон ворону глаз не выклюет!
им отстёгивают
Лозунг"Задушим коррупцию" был признан экстремистским, как призывающий к насильственному сверхению существующего строя. анекдот .ру
Они ее сами организуют.