Общество

РУССКИЙ ! ДальнеВосточный край продают под шумок! Люди очнитесь! Тут всё продано китаю, А Нам куда? Бомжевать?

Наши предки отвоёвывали эту землю с оружием в руках! и этому меня учили! Сдесь я решать буду кому жить, а кому убиратся во свояси -домой в китай за сопки! Хорошь страну продовать! Уже все недра (газ,нефть) родате! не трогайте! А то вам су ( дальше писать не буду , а то опять удалят. Тут же все адекватные БЛ..Я
Очень многое разделяю. Владивосток - моя родина, была там тем летом.
Татьяна )))
Лучший ответ
Все империи рано или поздно прекращали своё существование. Только жаль, что Россия так и не дождалась своего рассвета.
_*
_ **кариночка**
Приезжай к нам на Черноморское побережье....
Вадим Телько БЛИН !!!
Яб хоть щасс!
Куда угодно!
Только подальше от тупых проблем,создаваемых самими для себя.
Вадим Телько почём квартиры? как с работой?
А это закономерность после такой политики.
Этот вопрос лучше адресовать бизнесу. который не желает вкладывать деньги в Дальний Восток. (и в Сибирь тоже) Потому что это требует затрат, а тратиться у нас не любят. Любят только прибыль получать. Не понимают. что от этих регионов дальнейшая судьба страны зависит. И потом. русские тоже в Китай едут.
Москве виднее - власть от Бога в России. значит Иисусу это угодно. А вы прямо как нехристь! Совсем уже страх там потеряли. :)))
Костя Веретнов
Вы считаете, что здесь сидят люди, которые продают русские земли?
Вадим Телько Нет. Это и идиоту наверно понтно,Для меня важно отношение людей на определённое выссказывание
(я пишу дисертацию сри в ошиб , скор .пишу. ) и за два года мног измен )))))) у мя видео
Но пока я просто снимаю и режис.
чао оо
Правительство делает вид, как и во всем, что попытки развивать территории Дальнего Востока удаются и все у нас там хорошо. А люди ехать туда не хотят, т. к. знают о замерзающих зимой городах, о пустеющих поселках. Им в центральной части России более комфортно. Поэтому невостребованные русскими территории пригодятся китайцам. Так всем проще. (но не говорю, что лучше)
Вера Хазова
китайцы если возьмут власть-ничё страшново, главное не смешивайтесь, ссср скоро восстановится
Зоя Еличева
Скоро будете жить в Китае. Потом Мы. Потом Мы Все. )))
Елена Павлова