Общество

А почему бы нам не продавать воду в Китай? 16-18 трлн. $ в год, подсчитали эксперты.

Можно каждый год зарабатывать столько, сколько США накопили долга, живя за счёт всего мира за 100лет!! ! Это только представьте!

2 проблемы:
- у Китая вряд ли столько денег будет.
- надо чтобы всё было национализировано, как при СССР или при монархии. А то частники мало того что тормоза все, так ещё и в карман себе воруют.
Две пользы сразу, и китай напоим и жиды от жажды вымрут. Гениально.
Александр Глумов
Лучший ответ
Далеко не все Россияне, целые города имеют доступ к чистой воде. Что делать будем?
Ты такой же малограмотный дурак, как и тот, кто на авотаре твоем. У них самые крупные и половодные реки мира - Янцзы и Хуанхе, не говоря уж. что Амур тоже им принадлежит, как и России
Aleksander Komlev
да сразу лучше им сдаться, и за еду жить
А А
Ты готов за бабки родину продать краснопузый ..)))
Зачем продавать нужный ресурс? Пресная вода пригодная для питья не бесконечна. Нехватку воды, особенно летом испытывает не один город или поселок. Брать воду откуда на продажу? Допустим из сельской местности. Чем поливать урожай? Сейчас трещины в земле на огородах шириной несколько сантиметров. При недостатки воды хорошего урожая не будет. Нет урожая- голодают сельские и городские. Взять из городов? То же не очень хорошая идея. Когда повернете ручку крана и услышите урчание.. . не надейтесь выкупаться и попить чаёк. Всю неделю питайтесь сухомяткой. Можно взять не в жилых зонах.. . и не сельскохозяйственных. Гибель флоры и фауны в той местности обеспечена. Хотите древесину на столы и бумагу, забудьте, хотите увидеть редких животных, забудьте.
Статистике особо не стоит верить, поездите по стране, походите пешком по земле. Особенно летом и вы поймете о чем я. Сухостой, неурожай, и многое другое. Вода -это самый ценный ресурс мира, мы без воды никогда бы и не выжили. Править миром будет не тот у кого всякого хлама полно, а тот у кого вода и плодородная земля. Лишь они способны зародить и поддерживать жизнь. Весь мир давно заложил другие ценности, что бы дешево брать то, что действительно бесценно.
Татьяна Жыло