Общество

Вас не удивляет на чем только Китай не стрижет триллионы долларов?

Елена Лунегова
Китайцы работяги, так что ничего удивительного. Хорошо, что они научились пускать свою энергию в мирное русло.
Руфина Рамазанова
Лучший ответ
Помню, когда я был маленьким, а жто было в 1851-1956 годах, мы сдавали макулатуру и цветной метал и взамен могли там купить китайские товары. Это были самые лучшие товары в СССР. Мало того многие мы видели в первый раз. Например примус еаш постоянно щасоряося и не горел. Надо было постоянно прочищать его специальной иглой. Как купил я там китайский так за годы ни разу не засорился. Только там я купил фонарик трубкой, наши все поголовно были трлько квадратные. А велики продавались с колесами из красной и зеленой резины. А камеры внутри были только из красной. Потом когда появились в продаже наши, черные, то красную мы пустили на рогатки. Вот это была резина, растягивалась ща ухо. Наша же сразу рвалась чуть только натянешь. А сгущенка и тушенка продавалась в трехлитровыз железных банках и вкуснее до сих пор не ел. Жаль что Хрущев поссориося с Мао и все прекратилось.
Меня удивляет почему наши идиоты так не делают. Или это мешает воровать?
В последнее время меня не удивляет абсолютно ничего
Инна Цилюрик
нет Китайпроводит взвешенную и продуманную политику
направленную в первую очереть на эконом развитие
плюс китайцы трудолюбивы
плюс они пытаются бороться с коррупцией
плюс они не боятсяинвестировать