Общество
Началось? Китай сбрасывает 2 триллиона долларов
Фактически, Китай выставил ультиматум: либо "экспортный юань" начинает котироваться в корзине SDR и получает нормальный статус резервной валюты, либо китайские банки скидывают два триллиона американской бумаги на биржевые рынки. Как вы понимаете, два триллиона - это очень много. США просто не смогут найти покупателей на такую массу своих долговых расписок в сколько-нибудь короткое время.
Реально доллар должен сейчас стоить меньше 50 копек, да что там, с учетом того, сколько они напечатали со времен СССР, когда доллар стоил 90 коп, теперь это - 1 копейка.
2 триллиона-это весь запас Японии.
Брехня.
Брехня.
китайцы молодцы поднакопили силенок . взвесили ситуацию и добьются своего Это наш медведпут может только кусочничать с газом. А доллар все равно скоро пойдет вниз. Я удивляюсь почему умные правители из разных стран не сбрасывают потыхонку доллары?
Ну и что они сами то получат за эти два трилиона, Уйгуро-Тибетскую революцию, Китайцы конечно коммунисты, но не идиоты
Китай собрался обвалить мировые рынки?
Странно, до этого времени я считал их довольно мудрыми экономистами.
Посмотрим кто выиграет от выброса 2-ух триллионов долларов
Странно, до этого времени я считал их довольно мудрыми экономистами.
Посмотрим кто выиграет от выброса 2-ух триллионов долларов
Они давно это собирались сделать. Значит время пришло.
На шантаж смахивает. Если США ёпнется пострадает больше всего Китай, который потеряет самого крупного потребителя своей продукции
ндааа. . это пиздец!
одна только новость об этом опустила бакс уже на дохера пунктов...
одна только новость об этом опустила бакс уже на дохера пунктов...
Пусть уж лучше Китай, чем какие-нибудь чумергесы или армяне....
Это за Ливию китайцы мстят, если правда. У них там большие интересы.
Чё правда!! Где прочитал?? Я этого решеня жду уже несколько лет!! США могли бы перерезать снабжение китая по морю, но сейчас они заняты ливией да !! сейчас самое время.. Для сброса бумажек!!
Похожие вопросы
- Вас не удивляет на чем только Китай не стрижет триллионы долларов?
- ВВП Британии 2.77 триллиона долларов, ВВП РФ 1.7 триллиона, от чего же в Британии минималка в 20 раз выше чем в РФ?
- Интересно чем и когда США будут отдавать долги 14 триллионов долларов? А вы говорите у нас все плохо.
- Российские миллиардеры готовы инвестировать в российскую экономику 70 трлн рублей (свыше 1 трлн. долларов) Они патриоты?
- 35 лет назад на месте этого города была нищая деревня. А что построил Путин на 5 триллионов долларов за 13 лет? фото
- Цена Крыма для России -- триллионы долларов США в прямых и косвенных потерях.
- Долг США уже почти 30 трлн. долларов при всём при этом, растёт этот долг в прогрессии,
- Только за период пандемии в США было допечатано 9 трлн долларов. Что думаете по этому поводу?
- Интересно в Китае на форумах председателя компартии тоже винят, что он сша продался? 2 триллиона как никак в сша хранят.
- спекулянты на биржах из за кризиса уже потеряли 2,5 триллиона долларов Для банкиров Кризис это способ отъема денег