Общество

В нете пишут, что Россию чиновники уже продают китайцам. Байкал вон продали, лес со страны вывозят в Китай.

Сдают земли в аренду китайцам. Кто об этом ещё слышал? Или новости фейки?
реальность
Дмитрий Спартаков
Лучший ответ
Канада продаёт лес Китаю больше чем Россия, при том что самих лесных запасов у неё меньше. То же самое - США.
По территории Китай ещё не купил ни акра российской земли, а в аренду им дали совсем крохотные наделы, на 3-5 лет, без перспектив.
В отличии от Украины, которая заключила договор сдачи в аренду практически 1/10 части своей пашни на 100 лет... (читай - навсегда) Первая часть денег уже была получена и не слышно, чтобы её вернули.
Денис Емельянов Откуда вы взяли такие данные? С русских сми? Русские сми всё врут. Или половина вранья как минимум
Денис Емельянов Вот какие то чиновники канады или китая. Соообщили вдруг ни с того ни с сего русским сми. Чем они торгуют и куда. ЩаЗЗЗЗЗ! Вот такие дураки тока и верят во всю эту чушь. Страна дураков
Еще ленин говорил-Не стоит верить всему, что пишут в инете
Это не новости и не фейки. Это демагогия. То есть смешение вранья, полуправды и домыслов досужих "эх! пертов". Что-то арендуется, что-то продаётся в рамках контрактов с отчислением налогов. Что-то воруется и кого-то ловят на этом.
Порчему о задержаниях корейских браконьеров вам ничего не интересно, прям мимо вас проходит... А система-то ОДИНАКОВО работает.
D8
Danko 888
Фейки, в реале Китай уже скупил земли на Украине.
Это уже давно происходит. Странно, что ты только что об этом узнал.
Кубаныч Орозбаев Странно что ты знаешь о том, чего нет.
Сколько живу, столько эту новость и слышу. То ли новость лживая, то ли китайцы тупые - забывают, что уже купили.
Конечно пожары устроили и в отпуск свалили, теперь фейк что типа земли там непригодные и сгорело всё ,китайцам пофиг они и на воде жить могут .